Регина Лукьянчук Шуран

не включается брандмауэр.. при запуске вручную выдает ошибку брандмауэр windows 0x80070437

и 0х 80070422. И не запускается служба центра безопасности.

Ирина Чистякова

Ну а раньше было такое или нет. Установите ОС с другого диска.

Димон

И что? Ты без него жить не можешь?
В виндуре есть куча бесполезного.
Я, например, после установки сразу отключаю:
- брандмауэр
- центр безобасности
- защитник виндовс
- восстановление системы
- автообновление
- синхронизацию времени
- сервис Prefech
- доктор Ватсон
и т. д.

После этого компьютер просто летает.
А если нужен брандмауер, так лучше поставь Comodo или Outpost...

Валентин Бутаков

В принципе он и нахер сдался, если нужен читайте http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-security/