Степан Жидик

Ошибка при включении айфона

При включении айфона 5, выдает ошибку "Ошибка #542375 Возможно с вашего Apple ID совершена попытка проникновения на запрещенные сайты" И предлагает позвонить по номеру. Но номер сразу видно не какой-то компании, а обычный мобильный.

Ага, никакие функции телефона при этом не работают. Просто локер. Я вижу 2 варианта: перепрошить телефон, или набить морду хозяину указанного телефона (так как я знаю кто это).

Юрий Крючков

Лохотрон. Забей.