Ольга Рыженина

Что такой Чебурашка...

Ответы
Ирина

Он наелся апельсин и стал круглым. Его директор магазина ставил, а он всё время чебурахтался. Так его и назвали чебурашкой. А вообще - это "неизвестный науке зверь"

Va
Valodza.stroy

Согласен с Юлей Ефремовой. Судя по Эдуарду Успенскому...хотя: я был когда тл странной игрушкой безымянной...-разбирайтесь

Евгений Филимонов

мягкий маленький зверек. имеет ручного крокодила. в качестве защитника и музыкального сопровождения.

Дима Школьников

кто такой. Это литературный герой книги Николая Успенского "Крокодил Гена и его друзья"

Юрий Баранчиков

Это баба такая вредная, ела апельсины и жила в телефонной будке с крокодилом...

Ол
Олег

маленький добрый зверёк который воспитывал в детях человечность !!!

Михаил

он чужой... бойся чужого... (из ненаписанного романа Стивина Кинга)

Людмила Терентьева

Эта такая милая игрушка с большими ушками. Дети очень любили ее.

Ю!
Юля !

Непонятное существо...из мультика)))но уши то какииииееееее)))

Тамара Кузнецова

Замечательный сказочный герой, которого любят все, я думаю

Владимир Чибирев

это ушастое животное которое бомжевало в телефонной будке

Гульнур Накипова

Выдуманная героиня сказок..очень симпатичная и добрая

Смит Девис

это больное воображение сценориста мультфильма .

Альфия Ишкинина

Чебуреки знаю,Чебоксары знаю,Чебурашку не знаю.

Алевтина Мелдова

Игрушка, которую прислали в коробке с фруктами

Динара Шарипова

Анимационный персонаж, друг крокодила Гены

Жагуда Жумагалеев

Что такая Ольга Рыженина...... Лицо на фото.

Альфия Ишкинина

Ой рассмешили прям от души!!!

Ольга Рыженина

я рада что у вас есть чувство юмора

Жагуда Жумагалеев

Спасибо за комплимент. Без юмора жизнь станет короткой.

Сабина Краснова

Уродец , с большими ушами и мордой дебила.

Светлана Колесникова

Мне больше интересно, что такое ГубкаБоб

Юрий Пафнучев

Пришелец , эксцентричного воображения .