Друг

Вот ради какой такой великой цели мамочки, гуляющие во дворе с младенцами, совершают этот процесс на высоком каблуке, иногда и на шпильке...Это удобно?

Ответы
Алекс Венцель

Во первых неудобно , во вторых даже вредно, а всё ради того чтобы обращать на себя внимание мужчин...))))

Gia Garsevanishvili

удобно на высоком коблуке только в порнофильмах а в реалиях и без шпилек этот процес ужас как труден

Влад

Не хотят терять форму привлекательности в том смысле, который для них понятен. Я так думаю.

Владимир Шибнев

Им удобно. Они привыкли. Им хочется "выглядеть"

Владимир Шибнев

Если им нравится, почему нет...Пусть ходят. Ведь если вам что-то нравится , вы же никого не слушаете, делаете по-своему. Вот и они так

Друг

Естественно я сужу со своей колокольни. Может они "родились" в каблуках, не знаю. Просто мышцы и так неестественно работают, ещё и младенец на руках. Это ж нагрузка на костяк. Зачем?

Галина Смирнова

Это даст о себе знать в более зрелом возрасте.

Леонид Музафаров

Может просто других туфель нет.

Strange Walker

Найти папу. Или уберечь папу

Strange Walker

От других мам. Которые ищут папу

Друг

Так ноги то свои, не казённые. На каблуках детей на руках носить- вот удовольствие)))

Strange Walker

Ну так у них будет муж. А без них -нет. Почему то такое глупое мнение

Друг

Без каблуков не будет мужа????? 😂😂😂😂😂

Друг

Без каблуков не будет шишек на ногах - это более разумно.

Strange Walker

А кто то говорит о разуме? Если б он был и вопроса бы не было

Александр Лепа

Ну надо же обувь выгулять..)))

Elchin Kuliyev

может им так удобнее

Elchin Kuliyev

возможно им хочется вновь ощутить себя женщиной.

Sery Qbet

а ты сама попробуй

Я По Твою Душу...

Это одиночество)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мне неведомо)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Никаких неудобств))Для Вас хоть русалку на шпагат))

Друг

Вот говорю же - покладистый )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

А каким же еще быть в присутствии женщины)

Друг

Хм))) тогда страшно представить, каким можно быть в её отсутствие))) Кот из дома- мыши в пляс?))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Об её отсутствии не может быть и речи)

Ев
Евгений

Зато красиво.

Ев
Евгений

Меня удивляет как они на высоком каблуке,за рулём ездят.Не очень то удобно на педали давить.

Андрей

Тренировка...

Евгений Трубников

Не пробовал

Евгений Трубников

Не получится

Lliry Hess

Стереотип.

Lliry Hess

Глупость, в том и заключается, что молодухи не могут переключиться с гулек на уход за детьми. Стереотипическое мышление. А если, не дай бог, на ножку шпилькой наступит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понты.

Тамара Ивандикова

выпендрёж друг перед другом

Друг

Кстати может быть 😂😂😂