Друг

Вот ради какой такой великой цели мамочки, гуляющие во дворе с младенцами, совершают этот процесс на высоком каблуке, иногда и на шпильке...Это удобно?

Ответы
Алекс Венцель

Во первых неудобно , во вторых даже вредно, а всё ради того чтобы обращать на себя внимание мужчин...))))

Gia Garsevanishvili

удобно на высоком коблуке только в порнофильмах а в реалиях и без шпилек этот процес ужас как труден

Влад

Не хотят терять форму привлекательности в том смысле, который для них понятен. Я так думаю.

Друг

Занятная мысль.

Владимир Шибнев

Им удобно. Они привыкли. Им хочется "выглядеть"

Друг

Ужас

Владимир Шибнев

Если им нравится, почему нет...Пусть ходят. Ведь если вам что-то нравится , вы же никого не слушаете, делаете по-своему. Вот и они так

Друг

Естественно я сужу со своей колокольни. Может они "родились" в каблуках, не знаю. Просто мышцы и так неестественно работают, ещё и младенец на руках. Это ж нагрузка на костяк. Зачем?

Владимир Шибнев

Я уже ответил

Галина Смирнова

Это даст о себе знать в более зрелом возрасте.

Друг

Конечно

Леонид Музафаров

Может просто других туфель нет.

Strange Walker

Найти папу. Или уберечь папу

Друг

Без каблуков не будет мужа????? 😂😂😂😂😂

Strange Walker

Именно

Друг

Без каблуков не будет шишек на ногах - это более разумно.

Strange Walker

А кто то говорит о разуме? Если б он был и вопроса бы не было

Друг

Да уж

Александр Лепа

Ну надо же обувь выгулять..)))

Друг

Ахахахахаха

Elchin Kuliyev

может им так удобнее

Друг

Ну ну

Elchin Kuliyev

возможно им хочется вновь ощутить себя женщиной.

Sery Qbet

а ты сама попробуй

Друг

Очень смешно

Sery Qbet

давай посмеемся вместе

Я По Твою Душу...

Это одиночество)

Друг

Думаете?

Я По Твою Душу...

Догадываюсь)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мне неведомо)

М$
Мальчик $ Пальчик)

А каким же еще быть в присутствии женщины)

Друг

Хм))) тогда страшно представить, каким можно быть в её отсутствие))) Кот из дома- мыши в пляс?))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Об её отсутствии не может быть и речи)

Друг

Вообще её?

Женя Пивнёв

Зато красиво.

Друг

Ахахахахаха

Женя Пивнёв

Меня удивляет как они на высоком каблуке,за рулём ездят.Не очень то удобно на педали давить.

Андрей

Тренировка...

Друг

Ахахахахаха

Евгений Трубников

Не пробовал

Друг

Попробуйте

Евгений Трубников

Не получится

Lliry Hess

Стереотип.

Друг

Глупость

Lliry Hess

Глупость, в том и заключается, что молодухи не могут переключиться с гулек на уход за детьми. Стереотипическое мышление. А если, не дай бог, на ножку шпилькой наступит?

Друг

Ох

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понты.

Друг

Загадка

Тамара Ивандикова

выпендрёж друг перед другом

Друг

Кстати может быть 😂😂😂