Александр Р.

В прошлом году даже осень была теплее !?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данунах.. у нас весь июль +30С с зашкаливанием...

Ѻлегъ

умей насладиться тем что имеешь, юноша 😉

На
Наташка

Такая же...дождь,дождь,солнышко,дождь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так в прошлом, а это теперь...😀

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Перебьетесь без солнышка. Не затопило - и скажите спасибо погоде-))

Александр Р.

Спасибо 👍)))1😂

Александр Р.

А то иш что удумали солнышко летом выбы снега зимой ешё попросили бы ))))

Елена

А мне хорошо....не люблю жару!!!

Случайное Сов_Падение

Отличное лето, не гундите!

Брунгильда Анжуйская

Привет, где пропадал?

Александр Р.

На моей памяти тагого небыло !)))

Александр Р.

Позапрошлый год в июне снег шол помоему 9 инюня

Александр Р.

Просто мы как раз делали монтаж сферы на набережной приехали в 6 утра и снег пошол

Александр Р.

Там был праздник транспортники мосгор транс они сферу заказали 10 метровую это такой шар из ткани как аэростат только просто надутый на земле стоит .

Александр Р.

Да в лужниках тоде делали и в парке горьгого мегафон щаказал

Katerina K

Это точно. И зима

Александр Р.

Аможет зимы небудет будет такая погода всегда )))) вот будет депресняк

Katerina K

Ой,не надо

Александр Р.

Даа представляете в тайланде на экваторе почти всегда лето а у нас дожди круглый год !!!))))вот удас будет

Владимир

купи телогрейку

Александр Р.

)))) так итак пол лета в куртке проходил

Таня ***

Правда!!!

Таня ***

Юг одесской области. Ну для нас это свежо

Александр Р.

Ну вам везёт а у нас в москве +10 утром 14 днем а ночю 8

Таня ***

Тяжело. Такая погодка обычно в ноябре

Таня ***

Держитесь!!! У меня подружка сорвалась пару лет назад и в мурманск уехала жить. Вот это перемены температурные.

Александр Р.

А у вас хорошо море !)) У меня брат в херсоне живёт говорит тоде тепло

Таня ***

Естественно херсон то северо-восточнее

Ната

да

Александр Р.

Блин глобальное потепление !!!! Синоптиков на мыло лето в москве всё короче и короче да ещё и дожди !!

Ната

у природы нет плохой ну ..б))

Александр Р.

Да это полная ж.......а И пи.........ц, ))))

Ната

хах лишь бы не пекло😁😁😁

Александр Р.

Не сильная жара тоже прлохо ! Ну хотябы дождей поменьше ну и на пяток градусов добавить !!! Прям как климот контроль !!!!))))