Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 18
Дима Спецназ

не знаю бог считает мои поступки и я не считал сколько я сделал полохова или доброго

Мишаня Глазастый

Это вы мыслите шаблонами, те эгрегоры которые вы указали...туда вы и попадете, но не я

Владимир Быков

Я ДУМАЮ ПОСТАВИЛ НА ПЕРЕПУТЬЕ ДВХ ДОРОГ....ЧТОБЫ НЕНАРОКОМ ИЗ АДА В РАЙ НЕ ПРОСКОЧИЛИ

Екатерина Эбель

я думаю что не того, не того нету. ад переполнен в рай не берут вот и тусуюсь здесь))))))

Светлана Омарова

Трудноватенький вопросик - конечно, я для себя вся беленькая и пушистая, а кто знает.

Ильмира Зарипова

Про Бога не знаю) Сама себя бы я отправила в рай, но окружающие думаю в ад....))))))))))))))))))

Олег Новицкий

Определят только на Страшном Суде. И участи могут несколько помочь молитвы близких.

Ход Конем.

Не знааааюююю. Я вроде и к раю не очень,чтобы очень...Да и в ад вроде не за что особо....

Сергей Ющенко

Кураби, а Вы думаете, что Бог будет нас судить по делам?

Ход Конем.

Знаю.Вот и думаю- чего у меня больше....

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Кураби, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Ход Конем.

ок

Сергей Ющенко

Кураби, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Ход Конем.

спасибо.

Сергей Ющенко

Пожалуйста. Это называется Евангелие… в чистом виде. Пожалуйста, сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет вам принять правильное решение... А если у вас уже появилось желание обрести это искупление грехов, могу помочь обратиться к Богу…

Гаухар Мамырбаева

У меня был бы наверное спорный вопрос и отправили бы обратно на землю )))))))))))))))))))))))))

Альфия Асанова

Думаю, что еще есть время, чтобы подготовиться к более положительному решению Бога.

Amelen@ Mil@ya

Страшно даже подумать. Я, конечно, не идеальная, но и не убивала никого... Не знаю даж!

Настёна

не такая я уж и плохая, чтобы меня в ад то определять)))думаю в рай точно бы отправили

Любовь Хачемизова

и ад, и рай находятся внутри человека, не обязательно ждать смерти, чтобы их ощутить

Незнакомка

После 40 дня суд Божий состоится, там и будет определение тела. А пока увы в ожидании.

Егор Осинцев

Не реально ответить на этот вопрос обычному человеку, который не был ни там, ни там!

Валентина Волкова

не знаю . если в ад то все бесы убежали бы с ада а если в рай то там не стало бы тишины

Ольга Кузьменко

Я думаю.... что как та обезьянка (или к умным, или к красивым) - и не туда, и не сюда :)))))

Андрей Человексвободный

Не туда, и не туда. Я бы вернулся на родину, а отвечал за грехи перед своей совестью.

Луканина Наталья

Ад-это когда живешь только для себя, рай-когда живешь для других. Я живу для других.

Ekaterina Dik

Не мне об этом судить... Когда это случится я Вам маякну если будет третий вариант!!!