Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 3
Тамара Бабич

Для НЕГО это тоже будет сложный вопрос...."А во мне черный бес с Белым ангелом бьются насмерть в жестоком бою....То ищу я иконы да ладана, то грешу на погибель свою...". Трофим. Очень хорошая песня.

Эдуард Лукьянов

Дай Ангелу победить!Ищи лица Божьего!

Тамара Бабич

Стараюсь....

Эдуард Лукьянов

Есть Движение Искателей Бога с Сергеем Шидловским,рекомендую!

Galina Berezhnaya

я иногда слишком ленива, поэтому у меня, наверняка, много недоделанных дел, и, следовательно, я могу застрять где-нить посередине. А вообще, для ада слишком хороша, для рая недостаточно хороша

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- Ад и рай в небесах, - утверждали ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи. Ад и рай не круги во дворе мирозданья. Ад и рай - это две половинки души. незабвенный Омар Хайям - хвала ему небесная))))

Людмила Попова

Я ближе все-таки к раю. Грешна, но слабости , у меня нет больших преступлений перед Богом. Есть ошибки по не знанию или душевному бессилею... ВСю жизнь тянусь к светлому.... Я на пути в .... рай....

Наталия Соловьева

В золу для удобрения почвы следующим поколениям. У меня нет мании величия или обратной его стороны - комплекса неполноценности, вбиваемого в мозги всякими религиями. Мне легче, я биолог.

Гриша Белоусов

Я не гаишник: анекдот: попал гаишник в чистилище, архангел Гавриил спрашивает его: " Вы конечно человек уважаемый, поэтому выбирайте: рай или ад... а можно я здесь на перекрёсточке постою...

Дива

Идите, идите уже с этим вопросом. Иногда у меня возникает острое желание заглянуть в мозги к некоторым спрашивальщикам и посмотреть, что ж там происходит. Лучше уж вообще не спрашивайте.

Lori Chupr

для этого и говорят не нам судить, что мы в этом мире?! Все-таки нам не дано понять, что прощаемо для бога - за это мы корим себя, а на что смотрим как на шутку - за это бог погрозит пальчиком!

Софья Коваленко

Это известно лишь Богу, хотелось бы в Рай. Думаю для Ада я еще не достаточно нагрешила, по крайней мере в этой жизни. А вообще я не верю в Ад и в Рай, я за переселение душ и колесо Сансары)))

Ирина Седлецкая

Не знаю, мне все равно ,куда меня бог определит, ведь это его решение будет, а не мое!Куда определит там и буду!Уж на его решение никто не повлияет и наушко ему не нашепчет о маих деяниях!

Ирина Гефеле

скорее в ад много грехов разных не всмысле мужа ближнего не уведи или не укради а вообще хотя стараюсь быть лучше но не всегда удается ругаюсь но не подлячаю и многое за жизнь накопила

Андрей Андрей

если человек с Богом и живет в нем Христос то конечно же вечность в Царствие а те кто без Бога, в озеро огненное, Бог есть жизнь верующий в Него имеет туже жизнь что и наш Господь вечную

Ольга Лобанова

не хочу об этом думать. Богу самому решать, куда определять каждого после смерти. И своими рассуждениями об этом, я, скорее, могу разозлить Бога, чем поменять или оспорить его решение.

ОК
Олик Королева

я не знаю...я вообще верю в то, что человек проходит испытания как в мифологии Египта или Греции. взвешивание сердца на чаше весов, опрос и тому подобное. куда определят, туда и пойду

Галина Михайлова

Думаю,что в рай,потому что не на свою праведность уповаю(вся моя праведность,как запачканная одежда),а я верю,что Его Кровь(Иисуса Христа) омывает мои грехи...вся слава только Ему!

Вячеслав К.

богу наплевать на меня в отдельности и на всех нас оптом. у бога что, других дел нет - наши косяки разгребать. положат в земельку. сгнию потихоньку. и ни рая, ни ада. просто тлен.

Сергей Ющенко

Слава, я предлагаю не спорить о существовании ада, рая или Бога... давайте просто предположим, что это все существует...

Вячеслав К.

даже не хочу закакивать этими глупостями мозги. ады и раи - это выдумки церковников, для того, чтобы продавать смерть по более выгодному курсу. вот и все.

Вячеслав К.

когда умру - мне будет фиоретово, кто меня похранит Бог, Черт или еще какая-нибудь поповская придумка

Дмитрий Калинкин

Нет ни ада, ни рая. Есть хранилище для ожидания и подготовки нового воплощения на Земле. Хранятся от 3 месяцев, до 3000 лет. Этот период пролетает для спящего сознания, как миг.

Дмитрий Калинкин

Атеист-материалист-физик-эзотерик.

Эдуард Лукьянов

Не существует переселения душ-есть переселение бесов,выдающих себя за души умерших.

Дмитрий Калинкин

Эзотерика - единственная на данный день НЕПРОТИВОРЕЧИВАЯ ТЕОРИЯ, согласующаяся и с материализмом, и научным подходом, и научно объясняющая все религиозные положения, позволяя очистить их от СКАЗОЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРЕ. Детство кончилось.

Людмила Шакирова

....эзотерика---самая замечательная теория.....хотя бы потому,что я точно не попаду в ад.....

Эдуард Лукьянов

А на Страшный Суд-попадёте?

Дмитрий Калинкин

Страшный суд - БАБАЙКА для младенцев. Пора уже вырасти из коротких штанишек!

Владимир Соловьев

Как то Дьявол пришел к Богу и говорит: слушай, забери от меня одного геймера - он моих чертей всех перебил, забрался на мой трон и кричит: "Где переход на следующий уровень???"

Хромой Ангел

Каждый день начинается с мысли - а может сегодня? Уже привык к ожиданию "конечного результата"...А что ТАМ ни кто не знает и знать не может.ОТТУДА еще ни кто не возвращался...

Эдуард Лукьянов

Анжелика Замбрано,Татьяна Белоус,Свидетельство об аде и рае семи колумбийских подростков,и много -много людей-посмотрите,почитайте!

Хромой Ангел

Ага! Ты еще про НЛО или там про всяких Кашпировских-Чумаков и прочих Вангов мне напиши.А про Колумбийских наркоманов я сам тебе могу рассказать.23 года в органах проработал и с наркошами знаком не по наслышке.А скольких "свидетелей" с "ТОГО света" я самолично "вылечил" отглюков!!! верить во всю эту муть конечно личное дело каждого,но вот пропагандировать не советую...

Хромой Ангел

Да упаси...Что других методов нет что-ли? есть ПСО...Там фиксируют и колят...Через 2 недели и "глюки" исчезают и рай-ад не мерещатся...Нормальные люди выходят..До следующей дозы или рюмки...

Dina Давида

не верю в ад или рай. На земле АД. Тут мы искупаем свои грехи и отрабатываем карму, а потом все в рай, в светлый духовный мир, или опять на землю - учиться. По моему как то так.