Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 8
*(
*-* (Dashen'ka )*-*

незнаю..наверно моя душа осталось на земле..потому что я не сделала главное в своей жизни-не сделала родителей счастливыми)

Галина Морозова

Вопрос интересный... Считаю, ад только тогда, когда чувствует живое тело. А там перед богом все равны, ведь души неузнаваемы.

Елена Колесникова

Незнаю опять же,так как все мы не безгрехов,но на сколько они перетягивают добрые дела за всю жизнь знать только одному ему

Павел Гущенко

Думаю, как и большинство из нас в ад. Самонадеенно думать что я безгрешен. Думается мне, что в раю народу вообще маловато......

Анатолий Продиус

Я ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛ . И СКАЖУ ТЕБЕ ЧТО НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ . КАК ЕГО МАЛЮЮТ .. ТАМ БЛАЖЕНСТВО . НИРВАНА . НИ КАКИХ ЗАБОТ И БОЛЕЙ .

Даша Тихонова

куда нибудь между..но я считаю у всех есть свои грехи...но не все же в ад попадают...а может вообще этого всего не существует

Анжелика Джаконда

конечно хотелось бы в рай...но))) у каждого человека в нынешнем мире, есть грешки и грехи)) поэтому я затрудняюсь ответить))))

Сергей Бодерлан

не знаю. Но просто бы спал в могиле до 2-Пришествия Христа. А потом или воскресение или вечное осуждение Богом на погибель.

Алексей Исаев

Не Рай это точо 🙂 До Рая похать и еще раз похать , а может и ещё раз 30 , но это минимум. Так что надо при жизни об этом думать.

Казанцева Светлана

трудно сказать...но на врятли в рай...хотя так страшно попасть в ад...но будем надеяться что Бог всемилостлив и простит нас!

Евгений Корыстин

Жизнь нужно прожить так, что бы либо в раю сказали: "Повтори", либо в аду "У нас здесь приличные люди". У меня скорее второе))

О)
Ольга )

Я хочу в рай, но приму то, что заслужила, не мне решать, зачем об этом думать, я только надеюсь, что он правильно определит

Тамара Твердохлебова

Это только одному богу известно, как то меня этот вопрос не интересовал. На данный момент мне и на земле жить нравится. 😘

Нана Заракуа

хотелось бы верить, что в рай. но это нужно заслужить. ведь, даже делая что-то хорошее, для бога это может незначительным.

Olga Gideon

ад и рай-он в нашем мире.Это неверное понимание ада и рая.И неверное истолкование Библии людьми, не познавшими духовное

Галина Лазнова

я по жизни оптимистка, всегда надеюсь на лучшее, но... пустят ли в лучшее грехи? вот в чем вопрос... ответ ПОКА не известен

Юлия Строганова

я так думаю, что меня бы он поделил на половинки .... половинка в ад , половинка в рай. Так складываются обстоятельства....

Ольга ******

Я Ангел! Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке. Меня только в ад определят слишком много грехов на моей совести

Дмитрий Шелепенко

наверное в ад потому что жизнь это сплошь грех, если не грешить то надо с рождения в монастыре жить, такова реальность

Ирина Чугусова

Грешна батюшка, грешна.... Даже если не делала ни одного аборта, вытерпила алкаша мужа, вырастила троих детей - грешна...