Евгений Бриг - Снежин

А если с вами соглашаются во всем, ничего плохого и не будет выполнено.!)) Китаец уйдёт грозно ... и вряд ли будет поддерживать отношения! Если для европейца "уйти по-английски" всего жест недовольства !? - то для китайцев - это на уровне послать на 3 Буквы!-- 🖼 и Вражда!)

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона оказывается как бескомпромисно товарищ Си нашего утырка нах посылает.И мусульмане пересиали резко подавать правуб руку для приветствия.А он молодец,хоть всего говном измажте.Зато жив.🖼

Евгений Бриг - Снежин

.Сейчас нам даны в руки инструменты и мы сами Творим свою реальность ,берите в руки краски и рисуйте свою жизнь .А вот ..-- Какой вы выберете цвет ?- И зависит от верного и доброго выбора . От него и зависит вся дальнейшая жизнь и судьба!?)🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хоть в желтую полоску дал,главное,что левую руку.Нечистую.Ей не едят,ей жопу вытирают.Читай основные законы шариата.

Евгений Бриг - Снежин

Зачем человек насоздавал миллионы правил? Чтобы их же нарушать? Кто полностью живет по всем правилам, придуманным людьми, киньте в меня камень

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Заебёшься уворачиваться.😂😂😂

Евгений Бриг - Снежин

Человек - конченное существо. Если человек предал человека, он его возненавидит. Если человек предал собаку, она всё равно будет ему верна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает и человек понимает свою шибку.Редко очень.

Евгений Бриг - Снежин

Да.. ГОРЕ -то от умишки хилого?!))... .Дежавю
Ленка Орлова
Саше М.
Осени меня стальным крылом, немота.
Убеди меня, что к лучшему это всё.
Чтобы календарь не тянуло на страницу перелистать,
Где на обочине сбитый лежит лисёнок.
Зеленеют дубравы, и Солнце готовит Юг
Для богатых. И на вынос - для тех, кто не при деньгах.
По дубравам соловушки и репродукторы так поют
О мажорных реках и пиксельных берегах!