На
Настя

🖼Три девицы под окном.. ?!))😁🤭

Ответы
Es. Vik.

Фри герлицы под виндом. Пряли поздно ивнингом. Кабы я была кингица спичет ферстая герлица.. Я б для фазера кинга берманула б чилдрена..) В современном прочтении.

Мишка Квакин

Собрались здесь вечерком.. Если б я была царица, говорит одна девица.... Я б для суженого свово, родила, родила бы кой кого

Твоё Зеркальное Отражение

Разместились вечерком,( хоть сейчас век двадцать первый) те остались же проблемы, мужика как заманить 🤣🤣

Сергей Геннадьевич

Ещё не под окном. Но, могут там оказаться. Всё зависит, от количества выпитого алкоголя.😁

Местный Сторож

из трёх девиц одна царица
вторая трёт морковь и лук
на весь крещёный мир
а третья
паук

Волчара

пили водку, пиво, ром.
а на утро лишь одна взять смогла
октавы первой ноту ля.

Don Без Pardon

3 девицы вне окна, позабыв про рамки, выставляли напоказ разные подарки.

Василий

....., план курили вечерком... Ка бы я была царица, мовит старшая девица....

Виктор

Под окном они были,когда пиво пили,а теперь уже за парнями пошли

Грейсвандир

пили пиво вечерком) - редактируем Пушкина... боже, как приятно)

Звездочет Дальнобой Торонто

девицы так себе а вот та что посредине очень красивая

К А Й Ф У Ц И Й .

Вдруг задумались о том как попариться в троем. 🤣

Славный

Пили поздно вечерком, а закусывали кальмаром?)))

Иехидна 🍄

Ну и кто из них ткачиха, а какая повариха???)))

101Км

красивые курочки...приятной упитанности😋

Вл
Владимир

вы не правы.. в дверях.. на выданье наверное

Юр
Юрий

Последние попытки вспомнить молодость...

Бибизянин

ткачиха, повариха, сватья баба бобариха

Давыдов

Но они девицы. Не под дверью им быть🤣

Чи
Чин

три девицы…Настю сторожили вечерком