Екатерина Двоеглазова

жизнь или кошелёк?

Ответы · страница 3
Андрей Уразов

А давай жизнь))))

Марго Чудесная

ну они несчастливы,потому что в погоне за большими деньгами часто оказываются одинокими...а самое большое счастье для меня - это то,что меня окружают любящие и любимые родные и близкие....Вот сестра умерла двоюродная и зять не смог без неё дальше жить,умер от тоски через семь месяцев,хоть с деньгами был...

Андрей Уразов

Что то грустно. Все в жизни бывае. Но главное жизнь продолжантся.)))

Марго Чудесная

Тогда для позитива анекдотик!но тоже в тему...Бизнесмена спросили,как он стал миллионером.- Это всё благодаря моей жене. - И что же она сделала? - Ничего.Мне просто было интересно,на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег!)

Андрей Уразов

Правилно, все классно. Как говорят всех денег не заработаешь, но стремиться то надо. А женщины любят уверенных успешных мужчин.)))))

Марго Чудесная

ну тогда другой тип мужчины...Жена говорит мужу у выхода из магазина:"Дорогой,знаешь почему я заплакала? - Знаю.Но у меня таких денег нет!")

Александр Потатуев

А в морду?

Александр Потатуев

Кто то и умерает раньше- тоже завидовать будете ?

Марго Чудесная

ну смотря из-за чего...иногда лучше умереть,чем мучиться!...А я не завидую,скорее чаще завидуют мне,и не белой завистью...я пытаюсь понять,как происходит это распределение...)

Александр Потатуев

Судя по аватарке Вы ждете для себя чуда, возможно так и будет !

Марго Чудесная

ООО,это другая история...чудеса действительно происходят в моей жизни!....просто надо,чтобы окружали позитивные люди!)А Вам большое спасибо за предсказание!...)

Марго Чудесная

в тему анекдоты...Купила гель для проблемных мест.Теперь буду натирать им свой кошелёк!)))

Ур.

не нужно

Ур.

хорошо как для 2х лет

Ур.

не сегодня

Марго Чудесная

Я запомню!!!...Муж жене:"Дорогая,посмотри,какой у меня сегодня отличный улов! - Не вешай мне лапшу на уши!Соседка видела ,как ты выходил из рыбного магазина! - Ну да,часть улова пришлось продать!")

Ур.

)

Марго Чудесная

Бизнесмена спрашивают: - Как вам удалось стать миллионером? - Это всё благодаря моей жене. - Ну и что она сделала? - Ничего.Просто мне было интересно,на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег!)))))

Евгений Плетнев

Смерть)

А=
Анастасия =)

ну ты как всегда пессимист!

Лёля

жизнь

На
Нася

А есть вариант с ноги в голову?

Мария Кужанова

жизнь

Ivan Diamond

а кошелек толстый не хотите? ну и не надо.....

Aлександра Сергеева

жизнь

Марго Чудесная

да конеш,кошелёк новый купим))))))