Н.
Нуки ....

тут есть интересная особенность.....покупая джинсы девушки и парни делают следующее.....девушки засовывают руки в задние карманы и смотрят на задницу,а мальчики в передние карманы и смотрят на переднюю сторону штанов.......интересно-почему?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Парни смотрят, насколько удобно в "карманный бильярд" играть, чтобы ширинка выдержала. А девушки проверяют задний шов на прочность, на случай увеличения размера попы! )))

Н.
Нуки ....

блин единственный человек который ответил здраво)))))спс огромное))))))))

Инна Казанцева

ну вот, кто чем гордится, то и показывает

Валентина Трепачева

потому что эти части тела важно как смотрятся для противоположного пола и это правда.

Дмитрий Каракозиди

А я просто осматриваю... .Чтобы не перепутала, я мальчик, но уже не мальчик.

Григорий Чупрасов

отдалились , чуть ли не в архив , а это кому то надо????????

Yuriy Filippov

Всё ПОТОМУ,-что кончается на "У".

Н.
Нуки ....

)))))

Алла Ла-Ла

у кого, где руки растут)))))))))

Н.
Нуки ....

)

Алла Ла-Ла

куки..........

Виктория Бырыкина

Неужели непонятно почему?

Н.
Нуки ....

нет

Виктория Бырыкина

Кто чем гордится. тем и любуется.

Dj
Djina

у кого какое достояние)))

Откорней Докончиков

чем богаты, тем и рады...

Н.
Нуки ....

хех....но это все как то расплывчато.....

Откорней Докончиков

собсно, прозрачней некуда...

Зульфира Касымова

незнаю и знать не хочу

Н.
Нуки ....

)

Eka Gozalishvili

a vi kak dumaete chem ani interesutsa?

Н.
Нуки ....

думаю что правильно думаю

Ляля Токарь

ориентация разная

Н.
Нуки ....

)

Юленька Кремень

каждому свое...

Н.
Нуки ....

)