Анна

-1 января .Жена мужу :-Надо бы мусор вынести,а лень ...Муж :-Кто Олень?

Ответы
Трофим Слепцов

)))))фша устраивается на работу в центре занитости. Ее устраивают на лобок к Федор Федоровичу. Через неделю фша опять приходит в центр занитости. Ей говорят мы же вам такую хорошую работу нашли. А она им: понимаете в чем дело засыпаю на лобке у Фе

Анна

😄

Трофим Слепцов

Извени не дописал.

Le Petrov

муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
- Свет...
жену аж подбросило! - хрясь по лбу.
- За что?
- Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!

Анна

спасибо вам

Le Petrov

Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

Анна

😄 🌹 🌹 🌹спасибо.Жена поехала на курорт наряды муж выкинул ее оставил только фуфайку.Она пишет с курорта ему.Все люди как люди отдыхают , а я по кустам в фуфайке.

Le Petrov

После корпоратива.- Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. ещё вопросы есть?- Платье где?!

Анна

Спасибо 😄 🌹

Кот В Сапогах

привязывает волк красную шапочку к дереву. Красноя шапочка - "Вы господин волк хотите меня распять?" Волк - "чО? Раз пять? Да тебе и раза хватит"

Анна

Спасибо .

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!! ....Да не напоминай ему то про те рога то..... А то опять бодаться начнёт..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Она про лень ,он хитрит не хочет понять

Юрий Михайлович Колесник

....Удлиннять то рога бушь или не-а...???? :?

Анна

Пусть живет ,как есть без рогов у меня он...

Юрий Михайлович Колесник

.....Ты мудрая женщина...!!!! ....Уважаю таких...!!!! 🌹

Анна

Спасибо ,Юра!

Николай Кушнир

Летело 2 крокодила, один зеленый, другой в Африку, СКОЛЬКО лет пьяному ежику ?

Александр Ширяевский

галина,если нашу милицию выстроить по дороге,до парижа,что пролучиться.

Александр Ширяевский

оййй галинка,галинка.Я ТОЖЕ МЕЧТАЛ БЫТЬ МИЛИЦИОНЕРОМ.НО УВЫ,УВИДЕЛ ИХ БЛИЗКО И ВСЕ ПОНЯЛ.Я ЖЕИ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТАМ ВСЕ ИДИОТЫ,ЕСТЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА,НО УВЫЫЫЫЫЫ

Анна

У нас завод развалили ,а он пришел с армии техн.образование куда,вот и пришлось хоть где работать,старший в части уже отработал стаж .Зовет туда,но сын в этом году диплом защищает .Там зарплата больше но и гоняют за нее...

Александр Ширяевский

ГАЛИНКА,Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ.У МЕНЯ ПЛЕМЯННИКИ РАБОТАЮТ ОДИН В МИЛИЦИИ,А ВТОРОЙ ЗЕКОВ ОХРОНЯЮТ,НЕТ РАБОТЫ,ТАМ ЛИБО СИДИШЬ.ЛИБО ОХРОНЯЕШЬ.

Анна

Да,Сашенька нашего брата жизнь не радует.До завтра спок ночи сладких снов....

Александр Ширяевский

СПОК.НОЧИ ГАЛИНКА.СЛАДКИХ СНОВ ТЕБЕ.

Виктор Ким

Жена у меня нудная.Май на дворе,а она вынеси ёлку да вынеси ёлку. 😄

Анна

Зачем такое добро выносить,это клад витаминов ломайте ее и чай пейте будет защита от весеннего гриппа.Мы ходим на прогулку в лес и что ближе елка,сосна ломаем и в чай добавляем.

Виктор Ким

Это что,от ценги:)

Анна

Почитайте про нее в инете

Василий Безматерных

Женщины - сильные личности. Могут мусор вынести, а могут и мозг)))

Анна

Да,если вы мужчины их доведете до этого...

Юрий Рыщаков

Жена: - Мне нужны внимание и уход!
Муж: - Внимание!.. Я ухожу.
😄 🌹

Анна

Спасибо

Юрий Рыщаков

Пожалуйста! 😄 😄 😄 🙂

Анна

😄 😄 🌹

Юрий Рыщаков

Извините Галинка! Извините... Исправляюсь... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна

Надеюсь на это жду...

Юрий Рыщаков

Цветы и ..... мало?! 😄 Ну тогда не знаю. Извините за отсутствие. Не моя воля.

Николай Ткачев

Как бы это ведро с мусором не оказалось его долей наследства.

Анна

Интересно ....

Dmitri Polak

http://www.moskva.fm/artist/%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80_%D1%88%D0%B0%D0%BE%D0%B2/song_1068093

Сергей Ананьев

Ха-ха-ха тип того " Вон сабля.... Где б++ля?...... Сам б++ля

Анна

Вот не забывай помогать надо

Сергей Ананьев

А то... я завсегда как гусарик.....

Анна

Молодец ,люблю мужика хоть за это ,за 5 мин мусор вынесет хлеб купит и еще успеет своих ментов посмотреть...ха ..ха..

Сергей Ананьев

Все по списку..... только телесериалы не смотрю, но люблю порубится в нарды

Анна

😄 🌹

Александр Барсегов

Не стоит мужа сравнивать с оленем. Вам его не жаль?

Анна

Пока нет ,но должен знать что могут появиться...будет прикидываться так

Александр Барсегов

Я думаю он поймёт. Удачи.

Анна

Верно, и вам любите и будьте любимы !!!!!

Анна

🌹

Борис Морозов

Не ты. Ты мой сохатый. Не поцарапай потолок рогами.

Анна

😄

Галина Зайцева

Глухой не услышал и добавил совсем другое.

Анна

Точно ,как ему нравится

Wladimir Zonow

ну олень мужской род,чего спрашивать

Ми
Миконга

надеюсь это не случай из вашей жизни

Анна

Нет ,прикол

Джульетта Бурякова

муж пока он выносил любовник пришел

Анна

Нет он раньше был ,дедом морозом приходил

Никита Маштаков

Уахахахахахахаха)))))))))//////(((((((эм...

Анна

Здоровооооооо ))))))))))

Сапиюла Султанмагомедов

Если до рогов не зашло-нормально.

Анна

нет