Степан Недужий

Не могу забыть сцену из фильма "Подранки"( там где мальчик хотел взорвать пленных немцев), особенно музыку. Может со мной что-то не так?

Ответы
Забава Путятишна

просто произвела впечатление сцена..все так...значит режиссерская работа прошла на отлично

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все с вами так...это действительно очень сильная сцена..только в роли мальчика - девочка)

Степан Недужий

интересно, давно смотрел...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не так давно по каналу "культура" показывали..

Ирина Довгань

А меня там сцена с капелькой супа...до мурашек...А смотрели фильм "Сволочи"?

Ирина Довгань

я два раза смотрела...на третий пока не решаюсь...хочу дочери показать,ей 12 лет

Степан Недужий

вроде рановато, а то ещё влюбится в мальчика с наколками по малолетке.

Лилия

А я из етого же фильма сцену где мальчику в тарелку кладут капельку супа

Новак Владана

не смотрела,но почему то вспомнила фильм мальчик в полосатой пижаме.

Елена Воронкова

нет...всё нормально.Нормальная реакция нормального человека.

я тоже недавно этот фильм смотрела, тяжелый фильм.

Просто Зайка))

А я тарелку, на которую ему капнули каплю супа...

Елена Бочкарева

И сейчас можно по взрывать,повод есть!

Tatyana Cherny

почему же? я тоже не могу это забыть..

Ва
Валерия

Очень сильный фильм..Губенко..гений

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не могу забыть жесть Карпова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хотя да..в "глухаре!!! Мне тоже понрава

Helena Veselova

Так! Сильная сцена.

Elchin Kuliyev

может

Elchin Kuliyev

что не модете забыть

Степан Недужий

вот и психиатр то же самое сказал 😜