Сварожич

Хочу задать вопрос. Вот многие тут в доказательства своей правоты дают ссылку.... открываешь такую, а там курс лекций часов на восемь или художественный фильм на три часа. Народ, неужели вы думаете что кто то будет смотреть эту лабуду, что бы убедиться что вы бредите???

Ответы
Реалист (27 Регион)

Я по ссылкам не хожу из принципа. В лучшем случае будет "ну как вам эта песенка, правдв отпад?" А ещё круче какой-нибудь десятитомник Брахмапутры Деви. с пожеланиями прочесть и поделиться потом своими мыслями.😁

Ма
Мария

Человек хочет общаться,не хватает грамотности,но только на это,почему-бы не посмеяться вместе с ним? Он хочет общение и дает такие ответы или свои так выдает.Смех продляет жизнь,посмотрел и пошел мимо.

Deribas

Всегда перехожу по ссылкам. Иногда попадаются очень интересные вещи. Если сразу всё относить к бреду, можно не задумываясь пропустить важную информацию.

Unknown User

это фигня ещё. Для того чтобы разобраться в некоторых вопросах и полного курса высшего образования по этой дисциплине будет недостаточно

Лили

Класс😂😂😂😂я ваще не открываю ничего...просто пропускаю...чел сам сказать не может....а я и без него по ссылкам ходить умею

Gotica Gotica

как объяснял мне муж. когда мы переходим по таким ссылкам, кто то зарабатывает копеечку. приводя на сайт клиентов))

~L
~Eva Lansca~

Вот согласна с вами ! По моему , если у чел-а есть мнение , то и доказывать его нужно словами , доги

~L
~Eva Lansca~

.., логикой, а не видео часа на три !,

Сварожич

Вот именно👌👍👍👍🌹🌹🌹

Лариса Крушельницкая

Это ваш выбор, что смотреть, а что пропускать мимо. Но всегда есть риск пропустить нечто важное

Зинаидатюрина(Брезгина)

Каждый остается при своем мнении. Кто то хочет оставаться одноклеточным. Зачем мешать ему?

Николай Шляхов

Хороший фильм посмотреть может и стоит, но для этого надо выделить время для просмотра!

Сварожич

Вот вот. Но не во время общения)))

Николай Шляхов

Можно записать или запомнить ссылку и потом посмотреть

Вадим Каменцев

с таким настроем дождётесь вместо ссылки ...посыл..."да пошел ты...со своим вопросом"

Вадим Каменцев

В ответ следует уточнить - куда именно идти .

Сварожич

А разве сами не знаете?)))

Вадим Каменцев

А Вам - то ,посылающий - знаю , А Вам трудно ому?догадаться сам

Лю
Любовь

Ну кто ж вас принуждает-то !!? Сразу же вепнитесь снова на Спрашку! Я так и делаю !

Sniper In The Night-Степан

Хы. не на меня намёк? я вообще-то даю на ролики по теме и не такие огромные.

Sniper In The Night-Степан

Ну БлагоДарю!

Naemnik

Это действительно смешно, лучше самому посмотреть и вкратце рассказать)

Надежда Зюзина

Не нравится пропускайте, но иногда даже очень интересные попадаются

Сварожич

Не встречал. В основном лабуда.

Надежда Зюзина

А я лабуду не встречала

Галина

Сварожич, убегаю на проходку ,ответы будут позже ДОБРЫЙ УЖЕ ВЕЧЕР !.

Галина

так называемых юмористов здесь хоть отбавляй ,это они так считают ,что шутят играючи .

Шурави

А я тут никогда не открываю ссылок,да и вопросы-картинки не смотрю

Шепот

Мой принцип- никогда не открываю ссылки! Тоже считаю это бредом!

Сварожич

Я же смотрел 7 минут, а истина на восьмой была)))

Шепот

Эх! Чуток не хватило!)))))

Шепот

Может повторить?))))

Шепот

Эх)))

Сварожич

Ага😣😣😣

Александр Емельянов - Женат

....так их - ОКОЯННЫХ....задолбали ссылками - на всяку ХРЕНЬ...!!!

Надежда

Я бывает и лезу в гугл, чтобы убедиться что чел. не бредит.

Сварожич

А мне своих мыслей хватает))

Надежда

мне тоже хватает,но хочется сопоставить свое представление другим мнением. 😟

Сварожич

Мнение складывается из знаний и опыта, а не из "я так думаю".

Надежда

да хоть из чего..я составляю мнение на основе интуиции (знание из подсознания)(подсознание это та, чаша куда складывается опыт всех прежних воплрщений).Вы можете вычитать свое мнение в газете.