Инна Лукашова

Была ли у Вас такая ситуация - Ваша подруга стала Вашим руководителем (начальником). Продолжилась ли дружба после этого?

Ответы · страница 2
Голубь Сизый

Нет, наоборот было. Была начальником, а когда ушла в другую систему, стала подругой!

Виктор Виктор

У меня нет. Но знаю случай, когда жена стала больше зарабатывать, муж ушел от неё...

Lena Lubaia

дружба между женщинами итак весьма эфемерна, а такая ситуация точно разрушит её

Lena Lubaia

из-за того что хочу дружить, а ведьмы как правило одиноки

Инна Лукашова

Да...

Lena Lubaia

а потом как шандарахнут своими сверхспособностями! Может они специально и ищут доверчивых. Мне кажется и я могла бы так, но не хочу никому делать вред, очень боюсь наказания. А они как не боятся? На что надеются?

Инна Лукашова

Просто не задумываются о последствиях.

Lena Lubaia

может, надеются на защиту

Василий Васильев

было наоборот... начальница стала подругой... достала ревновать... ушел с работы...

Тина

не было. Подчинённая стала моим начальником. Стала гадким человеком для всех

Инна Лукашова

Частый случай.

Тина

да

Татьяна

было, только наоборот, остались подругами-мухи отдельно, котлеты отдельно.

Марина

У меня была такая подруга. Мы дружили с ней. Но потом она умерла. Я ее помню

Петр

Было наоборот... Я стал начальником.Расстались. Пыталась мной руководить.

Виктор Фрязинец

Это совсем нереальная ситуация, но все теперь бы зависело только от нее

Wlad Коньяк

и -што? женщиной она не перестала быть. увеличилась только её зарплата.

Тамара Баранец

это зависит от характера если она душевная добрая то она не изменится

Вера Киселва1

Сложно.Нужно приспосабливаться.если подруга умница и вас любит,легче

Та
Таша

Не было.такого.думаю если умные не будете смешивать работу и дружбу.

Инна Лукашова

Вам так кажется, что всё просто.

Та
Таша

Нет.далеко не просто.я вообще придерживаюсь-женской дружбы нет

Инна Лукашова

Я тоже убеждаюсь уже в этом!

Та
Таша

Ну.вот вы и ответили на свой вопрос

Владимир Масяйкин

Наоборот... Я стал начальником подруги... Сложно было... Но разрулили...

Владимир Масяйкин

Не, серьёзно... Были проблемы!!!!!!! Я теперь с тобой не буду!!! ТЫ НАЧАЛЬНИК! Я не буду с начальником... Что люди скажут? (а то они раньше не говорили... 🙂 )............ Вобщем, как то уговорил....

Инна Лукашова

Ну и хорошо!!! 😊

Владимир Масяйкин

А вот если женщина становится начальником... Тут или проще или сложнее...

Инна Лукашова

Да...

Дарья Цвиркун

Да! Такая ситуация была, в моей жизни. Дружба продолжается и сейчас.

А(
Анатолий (Гродно Рб)

была..друг вырос... до начальника..у меня пропало желание общаться...

Тая

да, мы дружим ,но это стало возможно только после моего увольнения

Наталья ***

Было наоборот. Дружба закончилась, остались рабочие отношения.

Владимир Илюхин

Да, и продолжается, и я ее учу. И без всякого секса, просто так.

Александр Шебалин .

О,попали в точку.Было такое,но всё продолжалось как и прежде.