Миша Пушкин

многие наивно полагают в угоду своего заблуждения что правды нет и для каждого она своя, рассеиваем туман очередного стереотипа, 1+1=2 ? для Димы белый цвет
такой же белый как и для Саши ?

Ответы
Игла Снов

А вот красный цвет совершенно не такой для Димы, ну нет его в Диминой системе жизненных координат

Ел
Елена

нет, для димы может быть белым и для саши тот же цвет сероватым

Миша Пушкин

тогда зачем пишешь если не интересно ?

Ел
Елена

вы же мне что то пытаетесь доказать, я парирую своими доводами, думаю, каждый из нас с вамиостлся при своем мнение, для меня это подтверждает еще раз мою правоту

Миша Пушкин

это природный человеческий факт не я его придумал

Ел
Елена

нет, это вы придумали, а я просто не подтвердила вашу выдумку

Миша Пушкин

окей

Дарья Обнорская

Правда всегда одна, это сказал фараон.....

Светлана Волостнова

Это истина

Миша Пушкин

чем истина отличается от правды ?

Светлана Волостнова

Истину не надо доказывать, она как аксиома. А правду надо доказать, она как теорема

К7
Красотка 777

бред\

Миша Пушкин

обоснуй

К7
Красотка 777

не считаю нужным

Миша Пушкин

потому что не чего сказать

К7
Красотка 777

УГАДАЛ))