Юрий Макаров

По скольку у нас в России все ок все мало, по малу, друг друга понимают, очень интересно ваше мнение причем не сжатое а развернутое про ваше восприятие мира как вы его видете?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Всё плохо. Вот я вчера купила родниковой воды бутылку, а ко мне в квартиру зашли и забрав родниковую поставили газированную.А я её не пью.Хорошо что ещё есть гранатовый сок и осетинская минеральная вода.

Эльвира Мандрыка

Пойду поем. Пора организм требует.

Юрий Макаров

А что есть будешь здоровую я надеюсь пищю; Пиццу)))))

Эльвира Мандрыка

Нет перепелиные яйца с майонезом и торт вафельный "Балтийский", но без чая.

Юрий Макаров

О4ень вкусно!

Эльвира Мандрыка

да вкусно но перепелиными яйцами больше не угошают