Жора Пилот

Правда глаза режет:Все ищут сладостных моментов,Все ищут сладостных путей,А правда ставит на колени,И жаждет крови этих дней,За все, что сделали с Землею,За все, что сделали с собой,Всем по заслугам пред судьбою,Ответить всем придется в зной,Как ни крути одно я понял,Как ни крути я осознал,Что, правда – боль и этой болью,Я путь в ночи для многих прорубал,Среди людей с очками цвета роз,Я вижу хладнокровие – за ними грехов воз!

Ответы
Ла
Лара

Вся правда в том,что мы такие.Мы обличаем и виним.Но для добра,глаза слепые и ухом слышим лишь одним.Вся правда в том,все то,что сеем,такой и плод мы сами жнем.В своих грехах признаться не умеем,но в жизнь чужую нос суем. 🙂

Майя Гороховская

Отвечу словами И.Талькова.." Я Пророчеств не боюсь,и знаю,что ещё вернусь ,в страну не дураков,а ГЕНИЕВ,и поверженный в бою,я воскресну и спою,на первом дне Рождения СТРАНЫ,вернувшейся с ВОЙНЫ.."

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Жора Пилот

нет, не в духовных ценностях

Ольга Летчфорд

Я живу в реальном мире, без розовых очков, а вот врунув не переношу и сама не умею врать, только иногда, чтобы не причинить боль близким...

Лариса Кирюхина

Я уважаю истинных борцов за правду.Но ПРАВДА относительна,и зачем и для кого что-то рубить?Лучше помогать тому кто везет-так говорят

Ростовые Куклы

Рубака парень,правды патриот...вот только правда из него идет...и жаль мне тех,кто правдою растоптан,лишь потому что судит идиот.......

Юлия Абдулхаирова

что правда это боль я тоже согласна.ведь так больно и трудно иногда в чем нибудь признатся

Елена Евсеева

А Вы ещё Данко Горького почитайте, там ясно написано, что делает народ со своими героями

N.
Natko_O .

Это все конечно хорошо, но лучше попробуй и что то хорошее в людях увидеть хорошо?)

Натали )))

значит вы устали видеть все это...отдохните...не ебрите на себя такое бремя

Ролью Долматова

а можно то же самое но в форме вопроса?! а то я не знаю как отвечать!

Жора Пилот

Это не вопрос, разве не видно, если есть, что сказать можете и в стихе, если хотите. Но подумайте сначала, человек старался и показал всем. Здесь много клоунов, что пишут гадость, к сожалению они все за экранами.

Светлана Гребнева

Наверное, у всех есть грехи. Главное, не повторять своих ошибок.

Ольга Форова

Пессимистично и трагично!Но не у всех правда такая больная.

Людмила Лукьянова

режет, режет, однако при жизни никто без глаз не остался!

Андрей Хабаров

Такая правда ещё раз поставит на колени.Правда в Боге!

Жора Пилот

Такая правда открывает глаза на вещи, а правда о Боге порой приводит людей на паперть, люди штаны последние снимают и отдают псевдослужителям Бога

Василий Карелин

Если только можешь Аве отче чашу эту мимо пронеси

Игорь Першиков

красиво
но на колени никогда не стоит вставать

Володя Якимов

Длинный текст. Но а где сопственно вопрос то???

Акулина Сидорова

ДА Я ВИЖУ современного ОМАРА ХАЯМА!!!!????

Артур Чудуев

Как будто слова из моей головы

Жора Пилот

В мире закономерности все возможно