Юлия Шереметьева

Знаете ли вы, что костёр вашей любви будет пылать куда ярче, если в него регулярно подбрасывать деньги и «палки»?

Ответы
Елена Шацкая

Отношения всегда необходимо питать, но в ответ необходим для равновесия энергообмен. Так что, даже если и тебя содержат материально, то возмещаем услугами, не менее ценными, чем эти ден. знаки. И потому выживаем оба. В случае перекоса, Брак трещит по швам, потому что любая крайность - это перетягивание на свою сторону и проявление эгоизма.

Та
Татьяна

Согласна...но я в данный момент---вдова..и только закончился вдовий срок...так что если Бог даст...то можно будет и костер разжечь...

Константин Стемковский

Не соблазняясь жирным кусом,
любым распахнут заблуждениям,
в несчастья дни я жил со вкусом,
а в дни покоя – с наслаждением.

Андрей Ходанович

Деньги и "палки"-это следствие любви. Если любишь-заводишь семью. Её надо обеспечивать. А палки-само-собой разумеющиеся.

Любовь *******

Знаю другое: чем больше благовоний вы сожжете у подножия алтаря вашей любви, тем благосклоннее она к вам будет

Антон Чекуров

подбрасывать палки может и будет ярче да только на одном этом любовь не построишь, а насчет денег не согласен

Владислав

Ясен перец ! Куда ему будет деваться !? А вот девушке что нужно для того чтобы он не угасал ?! На ваш взгляд !?

Дима Валиев

я знаю что если брачный союз скреплен общими духовными интересами.то всё астольное дело попровимое

Александра Галкина

За деньги будет любить кто угодно,но это не любовь! Что имеете ввиду Шаляпина и его мадам в 50 лет?

Ли
Лилия-Мари

Бред....Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всецело духовной, она не может охладиться.

Василий Бадаев

можно иметь деньги и(палки)но костёр будет гореть в другом очаге где нет денег но есть любовь

Владимир Павлов

На счёт палок не спорю, а вот деньги плохо горят... и чем больше тем хуже...))дымят просто...)))

Сергей Марченко

А если до денег и палок еще не дошло, я люблю но не любите меня, как быть, но люблю ссильно

Ирина Вахмистрова

Знаю,что важны не только деньги и палки, но и чтобы была Любовь.Тогда гореть будет всё!!!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не соглашусь! Можно любить без денег! Если конечно не идет речь о любви к деньгам.....

Принцесска ***

аххаха!!!!))) Солнышко ты прелесть! я оборджалась!))) Не они не знают, но догадываются)))

Нигина Мурадова

И соблюдать последовательность. А то без денег с одними "палками" не проживешь.

Зураб Гелашвили

На счет палок согласен, а деньги жечь жалко. Лучше увеличить количество палок.

Влудомир

А знаете ли вы, что часто раскатываемые губы к старости мешают ходить ногам?

Vyacheslav Od

Это не костер любви, а простое использование. Любовь не зависит от денег...