Салих Хабибуллин

трактор чемпион

Ответы
Карл Валлер

Если это спортивная команда, возможно и чемпион (Не увлекаюсь спортом). Ну а если это сельскохозяйственная техника, то по сравнению с Mercedes-Benz A-Class, трактор-чемпион

Любовь Арзубова

Трактор,если в поле,то конечно чемпион,с мотыгой за ним не угнаться,а если футбольный клубто не знаю.Смотрю игры сборной нашей только.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ахахаха...я на Украине с 5 лет за ДКиев................но трактор поддержу -это в КХЛ? а там еще вроде наш донбасс

Only_Yours_ In Dreams_

эх,я б такие покрышки на иномарку поставила=))и даже больше.как раз у нас проезжать по дебильным дорогам

Sergey Kurunov

Салават -чемпион, хотя Трактор это единственная команда ,которая заслужила это еще с советских времен.

Маргарита Данилина

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Степанова

Трактор - чемпион!. А еще трактор - желтый, Трактор - дорогой. Трактор - медленный и тяжелый!!

Лора Шевченко

нет, это автотранспорт строительный такой на колесах бывает и на гусенице

Ольга Шунеева

Смотря какой трактор! Если тот,что у нас в огороде стоит,то это металлолом!

Татьяна

ну если это команда то наверно нет..а трактор машина то да это вездеход))))

Люсьен Севостьянова

ДА!! и команда есть трактор и новый придумали трактор называется чемпион

Галина Каменская

в настоящее время - в аутсайдерах... по крайней мере, в сельском хозяйстве

Гульнара Гарифуллина

смотря в чем)) Спеши заработать!!! http://planetspring.ru/?r=ricsy - Старт 25 марта!!!

Наталья Танковская

какой трактор Вы имеете ввиду?Машину или футбольный клуб?)))))))))))))

Ге
Георгий

В Союзе нет ещё пока команды лучше Спартака ! Спартак - чемпион !

Димка

спартак

Янина Котова

если это название какой-то спортивной команды, то всё возможно)

Наталия Пискарева

Это в чем трактор чемпион? Во вспашке зяби? Наверное, да :-)))))

Александр Кошевар

и трактор и комбайн скоро весна все на поле го на чемпионат

Анжелика Манковская

если победит бульдозер,то станет ваш Трактор чемпионом)))))

Анна Сытник

Какая привязанность. Кто-то как минимум мерс, а вы-трактор.