Николай Комаров

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц
То кого же прикажете в рай допускать?

Ответы · страница 3
Елена Автономова

делать нужно всё ,в т.ч. пить и веселых красавиц ласкать,по-доброму и по-честному

Ваш Советчик

Рай-это место для праведников! А в аду место грешников ( алкашей и прелюбодеев)!

Светлана Баяскина

Можно и быть весёлым человеком по жизни и верить в Бога. Намешано всё. Глупость

Ольга Склярова

Лучше быть богатым и здоровым, как говорится в песне. В раю не была, не знаю

Роджер

Лучше сидеть в аду с веселыми грешникам, чем в раю с угрюмыми праведниками

Марина *

Любить не грех а дар а пьянство болезнь,А одаренных и больных примут врай,

Катюша Сазонова

даже не знаю))закодираванных))от пьянки))ну нас с Вами точно туда пустят!=)

Сергей Володин

Выпивка - не грех. Любовь и семья - не грех. Влюбленные в ад не попадают. 😃

Владимир Амиров

Наверное, Омар Хайям. Согласен, тем более, что в загробную жизнь не верю.

Татьяна Уфимцева

каждому свое и получить по заслугам.не нам решать кого впускать в рай!!

Мосташев Андрей

Смотри сам: Пей, гуляй, кури; а потом веселой компанией горииииииии. 👿

Жанна Крылова

непорочных,смиренных,любящих Бога.Тех кто хочет прожить жизнь вечную

Александр Писаренко

Так уж и подписывайте автора... А то кто-то помыслит, что вы Омар Хайям.

Владимир

ну это стиль не с чем не перепутать..

Александр Писаренко

Но автора положено указывать!

Яковлев Сергей

хорошая точка зрения только она еще несколько раз поменяется за 5 лет

Tori Shum

Никто не в праве идти против воли Божьей и только Богу это известно.

Галина Каледина

Ромочка,вы,наверное,очень молоды,если не боитесь такое утверждать

Иссэй Хёдо

в рай пойдут убийцы , насильники , воры , грабители и наркобороны ))

Александр Матвеев

Я не верю в рай и ад у меня свои тараканы в голове по этому поводу

Елена Шмелёва

ТЫ ЧТО ЖЕ ДУМАЕШЬ,ЧТО ВСЕ ПЬЯНИЦЫ И РАЗВРАТНИКИ? Я НЕ СОГЛАСНА!!!!

Денис Чуркин

Против первого и второго.Ищите истину в родной славянской вере.