Саня Мусаев

а кто будит скучать по мне что я в армию ухожу и будит самый луши друг?мне а кто не будит скучать тот не уважает дружбы для чево нужна дружба что бы помогать друг другу в данный момент дружба для зтого и сочествует друзья ,Я ЗА ДРУЖБУ ДРУЗЬЯ ЗАМУМТЕСЬ НАД ЗТИМИ СЛОВАМИ ДРУЗЬЯ ЗТО ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ БРАТ ЗА БРАТА ТОЖЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ

Ответы
Любовь Хабарова

Саня, Саня... Впереди много испытаний и просто знай, что открытый враг, лучше притаившегося друга не зависимо где бы ты не находился. Служить в Армии - это достойно мужчины!

Ольга Калашникова

Да, армия в жизни мужчины - главное испытание! Конечно будут ждать мама и девчонки скучать. А сейчас это не долго, всего лишь один год! И ещё отпуск!!! Так детский сад!!!

Мадина Сахиева

Дружба - это отлично, настоящая дружба может быть до смерти и продолжаться в их поколениях, но Вам Саня Мусаев не помешает заняться громатикой

Мадина Сахиева

Римма Топилина

Удачной тебе службы!конечно твои друзья буду скучать за тобой!Но год пролетит быстро и ты вернешься с Армии к своим друзьям.

Любовь Хабарова

Больше читайте книг, желательно классику и вы познаете смысл дружбы, а в Армию служить идти надо - это достойно мужчины

Катрин Катерина

вот я скучатьне буду))мы же не друзья!!!!!!!а если девушка дружит с девушкойтогда получается сестра за сестру чтоли))?

Владимир Авраменко

Служи как дед сллужил, а дед на службу ... ложил... Это шутка -- служить надо, кто не служил очень скучные люди

Ч)
Чародейка ))

Саня, будь спок! Иди, дорогой, служи верой и правдой Отечеству. Я тебя ждать буду. Очень. И скучать тоже.))

София

видимо главное самому нужно уметь дружить. Я всегда с друзьями, теперь проверена десятилетиями!!!!!!!!!!!

Наталья Нечаева

дружба начинается с помощи кому-нибудь, а не со слов мне хреново дружите со мной, извините за грубость

Евгений Гурьев

Саня....Судя по писанине тебе только..стройбат светит!!!!!! Поверь мне,там время летит не заметно:)

A.
Angelsm*... ...

Да я не спорю...с твоими словами,но у меня маленькая просьба..пиши правильно:)(без ошибок)

Олеся Тихонова

грустно читать твои слова,до армии дорос а граммотность на уровне начальных классов.

Татьяна Васильева

на ближайшее время для вас лучшим другом должен стать учебник русского языка

Юлия Сытник

Совершенно искренне будет ждать и по-настоящему скучать только мама.

Ва
Валентина

Друзья меняются, жизнь их меняется, воспринимать нужно как нужное

С*
Собственница *********

очень плохо, что у вас нет друзей, которые могли бы вас поддержать

Vredinka

вот честно, так написано - ошибка на ошибке, вообще не читабельно.

Чо
Чолпон

Успехов в службе!Оставайся мужчиной при любых обстоятельствах!