*** Димон ***

..что бы ты выбрал(а) : иногда нехватку денег, но спокойную уравновешенную жизнь или иметь огромную кучу денег, но и каждодневно иметь какие либо проблемы ??

Ответы
Тамара Краева

При недостатке денег не будет спокойной уравновешенной жизни - проблемы будут всегда хоть с деньгами, хоть без денег. Это жизнь и гладко, спокойно в ней никогда не будет. Не стройте иллюзий! Вы- романтик!

Agafya Tsay

зачем нехватку денег испытывать в такой благославенной стране,где всё для ,народаи всё для людей. Жить без лени-вот 1-е обязательство,работы навалом........и никаких проблем

Наташа Салопаева

не то, не другое, все хорошо в меру,деньги никому еще не помешали, а вот их отсутствие вызывает кучу проблем)

Дмитрий Тимофеев

При большом количестве денег проблемы просто перейдут в другое русло.В общем проблемы меня не расстроят.

Ел
Елена

пока спокойная и с нехваткой и со своими решаемыми проблемами,но другой и не надо 🙂

Nina Fortunova

Нет, только не второе. Деньги - это зло, а большие деньги, это больше чем проблемы.

Валентина Бородулина (Смирнова)

мне не нужно выбирать) какая есть жизнь, та и есть. Но я не люблю спокойствие))))

Надежда Благова(Алапаевск)

Проблемы бывают у всех, и у кого нехватка, и у кого огромная куча денег.

Наталья Гентиева

а серединка есть? уравновешенная жизнь с огромной кучей денег?

Красата В Тренде

проблемы есть и будут, а с деньгами их решать немного легче)))))))

Ян Янишевский

огромную кучу денег,а "проблемам" хорошо бы платил......................

Ярослава Лысенко

Два в одном КУЧУ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Ну шампуне то можно!!!!!!!!!!!!!!!

Pe
Perizat

иногда нехватку денег, но спокойную уравновешенную жизнь

Валерия Залетова

много денег не бывает. а проблемы мы сами себе усраиваем

Xenia Igorevna

Иметь много денег но при этом спокойно спать по ночам)))

Svetlana Lepkova

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)

Елена Булыгина

трудно сказать.Деньги всегда нужны без них никуда.

Евгений Батурин

лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным

Иван Наумкин

помне так много денег и уравновешанную жизнь

Светлана Пахолкова

Лучше с деньгами решать проблемы,чем без них