Наталья Гричух

Ваша профессия?

–5
Ответы
Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Aleksei Ivanov

Напиши свой ответ...Моя професия светлый политик,правозащитник цивилизации на вступление с системой власти ,в божественный светлый брак полноценный,который избавит Россию и цивилизацию ,от всех цветных терроров, проводимые сатанинской жыдофашистской масонской больной властью.

Марина *

По специальности инженер -технолог изделий из кожи в основном обувьНо не когда не работала по специальности Только немного практики Еще бухгалтер тоже без практики

Паша Павленко

какая либо провессия отсутвует по возрасту а в скором времени буду учитетем обществоведом и учителем современных танцев различных видов .А у вас какая профессия

Хорхе Де Сильва

Технолог по производству изделий и товаров текстильной и легкой промышленности) Но я по ней не работаю и не собираюсь. Это так для отметки о "высшем образовании".

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Не
Непослушная

Ой, как красиво, как душевно, а главное, что я поступаю именно так.....и да, Вы правы....это тоже ПРОФЕССИЯ!

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...🎼🎸🕺

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Юрий Кузнецов

Специалист Управления Департамента семейной и молодежной политики а Юго-западном административном округе г. Москвы

Настенька Визнер

Если ты спрашиваешь про ту на которую я собираюсь поступать....То это обязательно что-нибудь творческое или военное))))

Моисей Ким

ну я многосторонняя личность, у меня 5 разряд по ничегонеделанию,80lvl сидению на диване, и кмс по раскидыванию носков

Светлана Мунтеану

реальный бизнесмен...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ника Макарова

ассессор Мониторинга социальных медиа... 🙂 Web-дизайнер. Банкир, радио ведущая... дальше продолжать не интересно 🙂

Игорь Аршинов

У МЕНЯ МНОГО ПРОФЕССИЙ НАЧИНАЯ С ОФИЦЕРА И РАБОТА ТО ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НАСТОЯЩЕЕ И ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ

Юрий Иванов

Токарь, монтёр, электромеханик, электронщик, программист, инженер-связист.. 🙂 всяко пришлось зарабатывать

Oleg Vereschagin

автомотовелофотокинорадиомонтестолярполотерслесарьсварщикснайперраздевальщикзакройщикшвеяповар.

Наталья Губанова

по образованию менеджер организации, а работаю продавцом-консультантом на фильтрах для воды

Игорь Игорь

слесарь-ремонтник химического оборудования , а специальности не буду перечислять , их много

Наталья Горелова

Пекарь,портной,продавец -консультант,уборщица.медсестра.....да много ещё...выбирайте любую 🙂

Владимир Подобедов

Мамочки!!! Дизелист-механик, электромонтёр, выборщик мусора из угля, строитель и т.д. и т.п.

Юля Шевченко

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и измерений электрических станций

Мария Типикина

вообще по образованию я учитель информатики, а по профессии воспитатель в детском саду))