Легенда Веста

философия осени🖼

Ответы
Ол
Олег

из осени вытекает осень... от малинки не родятся апельсинки... если щас осень - она и через год будет осень... а через полгода будет весна... а зиму я не хочу... но это нифига не значит, она всё равно будет...

Легенда Веста

чему быть - того не миновать

Ол
Олег

батины слова... неизбежность... ночь, улица, фонарь, аптека...

Ви
Виктор.

Осень календарная отличается от астрономической, поэтому мудрость человеческая ориентируется по приметам)) 😁

По
Порфирий

Да, осень- такая штука... Чем ближе к лету, тем холоднее... )

Сергей Ханьжин

А,в чём вопрос то?)))))

Легенда Веста

можно подумать. можно пропустить

Сергей Ханьжин

Подумать то,-всегда можно.)))))

Василий Тимощук

не совсем, так ...

Легенда Веста

как же?

Василий Тимощук

надо жить в ладу, с самим собой !

Андрей Григорьев

Поборемсу)))

Поручик Ржевский

🤯😱🤕😢😭

Карлсон З

🖼

Юр
Юрий

Таки да

Николай Смирнов

Точно.

Старый Тупица

Ку