Liza

Для профилактики ОРЗ И ОРВИ посоветовали вдыхать алкогольные пары,посоветуйте пож аналог для непьющей.

Ответы
Михаил Беляев

ОРЗ и ОРВи не существует. Медики Вам врут. Бороться нужно не с симптомами, а с причиной их появления. Когда человек переохлаждается, сосуды лимфотической системы сужаются. Если кровь можно сравнить с подачей воды, то лимфотическая система - канализация. При сужении сосудов происходит выталкивание грязи в выходные отверстия. По хорошему они находятся в прямой кишке. Но из за не видового питания, эти выходы заклеены и гной идет выше. Горло, нос ...
Если воспользоваться нафтизином за 3 копейки, то выходы закроются и гной идет выше в гайморовы пазухи, а там и в лобные доли. Срабатывает защита и повышается температура.
Если хотите быстро излечиться, то лучший способ - это баня с паром, НЕ САУНА !!! Именно русская парилка !! На крайний случай - дышать над кострюлей паром по нескольку раз в день по 15 минут. Поры раскрываются. Влагой смачиваются. Все из них выходит. А если вы перед этим попьете корень солодки, то разжиженная лимфа потечет быстрее. Можно еще заставить убегать грибки, для этого ноги в горячей воде с горчицей подержать. С лимфой всё выйдет.
Кстати, вот почему у маленьких детей вдруг понос появляется при переохлаждении. Хороший кишечник, манными кашами и дрожжевым хлебом не заклеен.
Желаю Вам здравия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да чтоб обжечь лёгкие трахею и получить как минимум бронхит с дальнейшим радужными перспективами!

Liza

радужные перспективы

Гудвин

Коньяк в кофе и бальзам - в чай.Чайную ложечку.В кипяток.

Th
Theodore

Витамин С -- 0,5 грамма в сутки и пить больше воды.

Liza

сальце яце мясце?

Th
Theodore

Я серьезно

Liza

учту,спасибо

Александр Грызлов

Пары варенной в мундире картошке

Бес Пристрастный

А вы вдыхайте, а не пейте.

Liza

так я опьянею

Дарт Гуадэар

ну я даже не знаю

Константин

Пары картошки)

Liza

дык я ж не опьянею с нее)

Константин

Тогда пробки))))

До
Доминик

Без вариантов!

La Testa

Хрен..

Liza

и редька

La Testa

Да

Анжела Никулина

Хвоя.