Ал
Алина

Подруга всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью"Спаси и Сохрани,"только сняла его- сразу замуж вышла!Это что совпадение?

Ответы
Юр
Юрий

Нет, конечно. Кольцо спасало и охраняло. Но оно же тупое и не знает, что глубоко спрятанный страх перед замужеством не нужно поощрять. А как только кольцо сняли, то и страх перестал доминировать.

Слава Касьянов

Мне тоже очень любопытна эзотарическая мистика. Вроде и как совпадение, но, в некоторых случаях хочется и верить в загадочность.

Коля

Вполне возможно! Она же (подруга) не знала,какой смысл вложил в надпись на кольце тот,кто его сделал.

Татьяна

Совпадение или нет,но у меня лопается такое колечко,если слишком много негатива на мне.

Александр

Сняла блокировку - вляпалась. На то и религии, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Ал
Алина

Конечно не слушает непутёвая...а теперь: "Чё делать то"?

Михаил

Наверно мужики думали, что обручалка......хотя кого это останавливает))

Ал
Алина

Фантазёр...не придумывай)))

Михаил

Моя фантазия безгранична)))

Ал
Алина

Тебя кто то от меня отвлекает?))

Ал
Алина

Тогда я ухожу

Михаил

Нет))

Сергей Кузнецов

хз. а как сразу-то? сняла - и за 1 встречного? Или хоть неделю знакомы?

Ал
Алина

Знакомы то были но замуж не звал.

Сергей Кузнецов

ну, тогда значит конечно. Именно кольцо виновато.

Nik Subr

Главное, чтобы удачно мужа выбрала, а то покается, что кольцо сняла.

Ма
Манатыч

Ну наверное другое надела с надписью " Со нами бог")))

Ал
Алина

Даже он милосерден...так не наказывает.))))

Ма
Манатыч

Замужество это честь и отвага за мужество

Ал
Алина

Ух как ...только мужчина может дать такой ответ..

Ма
Манатыч

Таки 25 лет живем с женой....знамо дело

Юрий Ёлхин

Удачно вышла? Если нет, пусть опять колечко наденет!

Ал
Алина

Хорошо скажу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... это вы защиту убрали вот и нагрянули..они

Ал
Алекс

Это карма её настигла .....😅🤣 , пропала девка .

Ал
Алина

Эх пропала.... Вот.

Ал
Алекс

А ты когда пропала ?

Ал
Алина

Я не пропала...у меня всё нормально.

Ал
Алекс

😅🤫 держись .

Ал
Алина

Мне и так хорошо...🤷‍♀️😊

Ал
Алекс

Мне тоже .

Андрей Борейко

Видно, ее муж стал для нее чем-то вроде Христа.

Тумба Юмба

https://ok.ru/music/search/tracks/Александр%20Буйнов%20Петро

Юлия Александровна

вот надо же было снять ,поди еще изалетела?

Сергей :))

Случайности не случайны (Кунг-фу Панда)

Ал
Алина

Ну ..да.

Одинокая Сволочь

вот кто её просил снимать это кольцо

Ал
Алина

Говорила же я ей..нет не послушала..глупая.

Сергій

Так место для другого освободила)

Игорь Бухтияров

Нет. Одно кольцо заменила другим