Любовь Бобрик

Как избавиться от икотки(сущности)

Ответы
Skif

Надо сделать глубокий вдох, и задержать кпк можно больше. Обычне если выдержать двух-трех желаний икотать, икотка проходит. 🙂

Skif

Это уже к психологу. Лечить надо.

Любовь Бобрик

Вы понимаете, что она живет с сущностью, эта сущность ищет "гнездо", мама из- за этого мучается, не может умереть, а я страдаю вдвойне, очень устала, она лежачая.

Skif

Не понимаю... Я не русский, и не знаю все говоры русского языка. Только литературный язык. Мне трудно понять о чем вы говорите.

Любовь Бобрик

Конечно, такое встречается не везде, не заморачивайтесь.

Skif

Перед смертью некоторые люди теряют связь с реальностью, и начинают говорить с давно умершими родственниками. Окружающих не узнают. Это когда более свежие воспоминания стираются с мозга. Такое состояние иногда модет длиться долго... таких больных нельзя оставлять одного, от них все можно ожидать. Да поможет вам Аллах!

Александр Бен Борис

Что такое Ик?- это заблудившийся Пук?

Николай Симоненко

Не знаю такой сущности

Сергей Сергей Журавов

вдвоем веселее

Любовь Бобрик

Скорее подсадит еще для компании.