Azamat Askar

что прикольней.когда дети ползают на попе или на четвереньках?

Ответы · страница 2
Нина Аношина

они вообще забавны....а еще прикольней когда как рак задом вперед ползает....вот где умора

Аделя Русакова

дети вообще прикольные, особенно когда ты спишь пытаются открыть тебе глаза машинкой

Azamat Askar

это они так делятся с вами добром.)

Татьяна Устинова

Да везде - смотришь и умиляешься. Как же красиво, что твой малыш начинает уже движения.

Наталья Т

Своих детей у меня нет, а чужие эмоций у меня не вызывают, так что ни чего прикольного.

Антонина Нехорошева

На попе это маленькие дети,а на четверенькаx уже взрослые,поэтому на попе прикольней

Сергей

ПРИКОЛ НАЧИНАЕТСЯ КОГДА НАЧИНАЮТ ХОДИТЬ ГОЛОВА ЕЩЕ НЕ РА БОТАЕТ А НОЖКИ УЖЕ ШУСТРЫЕ

Ел
Елена

Дети и на попе, и на четвереньках одинаково хороши!!!!! Я сейчас представила это!!!!!!!!!!!

Александр

Прикольней когда они выросли, закончили школу, институт, живут отдельно и работают.

Ольга Сергеева

И то и другое - ужасно симпатично. Когда у них такой возраст, можно наблюдать часами.

Наталья Наталья

мне не было прикольно. ребёнок трудился. спинку укреплял. уставал. я им восхищалась

И)
Иришка ))

незнай мне все равно,они мне полюбому нравяться))))люблю вообще маленьких детей)))))

Алексей Мавнуков

Прикольней когда эти дети вырастают и периодически так доползают к утру домой)))

Юля Калита

Не знаю, что прикольные. Мне больше нравиться когда малыш делает первые шаги! 😉

Циничная И Хладнокровная

прикольней когда они доползают до шкафа...и вот тут то веселье и начинается))))))

Анастасия Бирюкова

на четвереньках,:) (а когда на попе это уже не прикольно,а подозрение на глисты)

Виталий Гончаров

привод меняется с заднего на полный)) но в итоге все встают в свечку)) эволюция

Инна Жданова

Меня "прикалывает" когда они ползают на четвереньках назад, а не вперёд))))))))))

Алексей Михайлович

прикольней,когда кошка ползает на попе .надо постелить наждачку,вот прикол.

Оксана Гожа

Дети-чудо! За ними всегда интересно наблюдать. Даже не знаю как отвечать......

Антонина Красноштанова

Когда дети обижаются и надувают губки осмысленно говоря мама ты не права.