Наталия Васильевна

Гостила как то в доме восточного мужчины. Так случилось, что присуствовала при общении мужчин с мальчиками о женской доле, философская беседа была о женской природе. Они им говорили: "она (имелась в виду я) женщина, мужчины обуздывали и усмиряли её из спокон веков, такова её женская доля." беседа прошла прям в присутсвии меня. нужно ли было мальчикам это услышать?

Ответы · страница 2
Гуля Граб(Еженова)

да. многие ошибочно считают что женщина на востоке забитое существо с детство надо прививать уважение к ней если женщина взбунтуется тогда мама не горюй!!!

Сестрица Аленушка

Чтобы это услышать,совсем не нужно ездить на Восток)) мужчина - завоеватель, укротитель и покоритель всего, что встречается на его пути. Это вбито в их мозг.

Ванька Ванькин

:))))))))........НО самое главное надо всё сделать так,что бы всё завоёвывалось,укрощалось и покорялось как то так само собой.....лёжа на диване.....вот я лежу себе лежу........а оно всё там укрощается,да покоряется.............аааааа я вот лежу:)))

Сестрица Аленушка

Главное - это убеждения))))

Ванька Ванькин

Это точно.....главное убеждённым быть:))))

Сергей Егоров

ну это же восточное поколение. оно идет у них из покон веков. это оюбычаи старые. я думаю что такие обычаи не надо нарушать. ведь жизнь у всех по разному

Жанна Подобед

Так их там с детства и приучают! Вот поэтому у них и такое отношение к женщинам- как к обслуживающему персоналу! Молчи женщина - твой день 8 марта!😀

Пу
Путник

Это восточная жизненная философия и их жизненный уклад, они так живут. Там женщина это существо второго сорта и с ними особо не считаются

Па
Павел

Они бы и без вас это бы услышали, традиционное воспитание,с вами или без вас,рано или поздно, воспитание это складывалось столетиями.:))

Сергей Григорьев

Мне близка тема востока. В наше время это уже не так остро. А раньше женщина даже пискнуть не могла при выборе мужа. Всё делали родители

Карина Король

у них другой менталитет, для них эта норма. если бы нас вырастили там и закладывали нам это с пеленок, тоже считали бы это нормальным

Владимир Шибнев

В восточном воспитании - да, нужно. И вы там присутствовать не должны были. Для этих двоих вы не находились в помещении, вас не было.

Та
Татьяна

Для мальчиков востока это обязательно. Роль мужчины для них очень важна. Это наши не знают, для чего (кроме секса) они родились.

Дмитрий Дон

Ну конечно вам бы понравилось ,если бы он им сказал что вас женщин создал бог чтоб поклонятся и мужчины вам всегда должны))))))))

Сергей Толстель

Обязательно нужно, иначе вырастут баборабами. Мусульмане в этом плане молодцы, хорошо бабье животное начало в узде держат.

Елена Воронкова

Интересно... А когда я гостила детей рядом не было.Они с матерями были. Женщин тоже не было. Они только еду приносили.

Le Truk

воспитание нравственности еще с пеленок, у них так это заведено и это не просто устои или обычаи это для них закон

Александр Зайковский

хм..., забавно...))), ну..., скажите им, что женщины обуздывали и усмиряли мужчин много веков..., и, добились своего...)))

Улугбек

Лишь в общении с мужчинами мальчики становятся мужчинами. Плачевно воспитание мальчиков в неполных семьях....

Фитолар Кмв

конечно, из мальчиков вырастут мужчины. Преемственность поколений. Не удивляйтесь у Вас другой менталитет.

Анатолий Холкин

Это восточная страна. У них другой менталитет. Кроме того, он показывал ваше место в его иерархии ценностей.

Адресат Выбыл

Деликатно улыбнусь,если беседа в присутствии женщины идет как при предмете пользования 😃😃

Фаталист

восток а зачем вы ходите по таким домам если не нравиться вы у него дома были это был их разговор