Hurricane Girl

🖼Как минимум в 17 регионах России в школах ввели запрет на брюки для учениц.
О запрете ходить в брюках сообщают родители школьниц из Хабаровского и Приморского края, Якутии, Алтая, Воронежской, Ростовской, Иркутской, Пензенской, Оренбургской области и других. В некоторых школах из-за брюк девочек ставят на школьный учет и отчитывают на глазах одноклассников.
Брюки — не единственный запрещенный вид одежды. Часто не разрешают носить теплую одежду — свитера, кардиганы, кофты. В Иркутской области родители жалуются, что девочки должны добираться в школу в юбках при -30 градусах.
В школах запрет объясняют тем, что это нужно для дисциплины и хорошей успеваемости. Как связаны замёрзшие коленки и успеваемость — не уточняется.

Ответы
Александр Кишинёв

Когда я учился в школе, девочки всегда ходили в школу в школьной форме, которая состояла из платья и фартука. Мальчики тоже все ходили в школьной форме: брюки, гимнастёрка, ремень. Мороз или другие погодные условия на форму не влияли. Сейчас в России держат курс на тупую американскую систему образования, которая не предусматривает, кстати, гендерные различия.

Konstantin Leytan

Маразм крепчает. Дума свои дикие зарплаты отрабатывает. Для сравнения Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Agnostic Front

Вот это фуфло на самом деле с нулевых ещё пошло .У нас завуч шмара ,тоже запрет ввела и для парней и для девочек (типа носите юбки и всё)А теперь тотально ..я знаю ,что форма не фига не дисплинирует

Hurricane Girl

Повезло, что у меня в школе такой херни не было. И юнармию тогда не создали. Так бы еще с промытыми мозгами была

Константин Крылов

В сфере образования и его организации в РФ творится почти идеальный бардак. Впрочем, такое почти во всех сферах деятельности. Неудивительно. Следствие бушующего либерализма.

Mo
Moralist

В советское время вообще не было штанов расклешеных,этот идиотизм не для тепла,а просто ипанутость школьниц...тепло можно гамашами обеспечить,а не гребаными вонючими клешами

Все Тот Же Гоша

Как получилось, что ты настолько деградировала, или сразу с умственными нарушениями родилась?

Игорь

У кого-то там 🙄 маразм зашкаливает, за детей взялись. Лучше бы с себя начали.

Михаил Никитин

Правильно. Это поднимет уровень образования до недосягаемых вершин.

Бабушка Морошка

Господи, дай идиотам немного ума....Хотя...это тоже не впрок пойдет.

R.

Это бред какой-то,,,, дети не могут заболеть за чё-то удаволствие

Слава Касьянов

А что, и правильно делают, а то не поймёшь с кем знакомиться!😉

Евгений Во-Ин

попробуют мне что такое сказать? хватит хавать эту ........

Михаил

я то же читала недели три назад, но у нас ходят.

Стас Карпов

Это перегибы на местах от директора зависит.

Андрей Иванов

Это зачем.. чтоб на мальчиков не были похожи?

Ника*

В чем проблема одеться в тёплые штаны?

Саша Славный

Закаляйся как сталь.

Мудояр Яромуд

Маразм крепчает....

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Маразм как и мороз

Jane Папина

или минибрючки.