Наталья Гуляева

Как относиться к мужчине должна женщина если он на много лет ее моложе к альфонсу или любимому мужчине ?

Ответы
Геннадий Сёмкин

Не равных браков много и живут довольно счастливо,но если есть только между ними любовь, Возраст здесь не помеха. Молодому мужчине порой не хватает опыта, зато горячность есть!

Наталья Гуляева

Спасибо огромное..

Флюра Зинатуллина

мой муж моложе меня на 12 лет,мы с ним прекрасно живем вот уже 16 лет,вырастили моего сына ему 23 года ,общей дочери 12лет вот и судите сами.

Наталья Гуляева

Да но ту ньюанс поммо возрста нас вера разная он мусульмани и проблемы появляются новые .

Флюра Зинатуллина

а он ,что не работает что ли?живет на ваши деньги?а насчет веры не парься сейчас все веры перепутались.я-татарка,а у нас русские лучше меня по-татарски разговаривают.

Валерия Гужвина

если он её обеспечивает, как к любимому мужчине. а если за её счет живёт, тут подумать надо

Наталья Гуляева

спасибо

Евгений Крумм

ну если познакомились и влюбились то как говорится любовь не спрашивает возрост ))

Наталья Гуляева

Соласна спасибо

Евгений Крумм

🙂 рад что согласны с этим 🙂

Дмитрий Дедусь

Нужен ли такой женщине молодой мужчина? Или она давно не страдала?

Андрей Кондратюк

Зависит от чувств и здравомыслия женщины .

Даниил Кылосов

Как чувства будут дергать за ниточки

Елена Морозова

1-й вариант либо нездоров головой

Александр Grimm

ко мне отнсились как к любимому

Вера Лещенко

смотря как он относится к ней

Наталья Гуляева

Спасибо.

Вера Лещенко

))))))

Ал
Алексей

это какие у неё намеренья....

Zafar

если любит то как к мужчине

Александр Сомов

смотри на его поведение

Олег Гуменников

или любимому мужчине !!!

Ангус Янг

смотря кто он такой

Валерия Лебедева

Если она его любит - то как к мужчине , а если только использует- то как к тряпке

Олег Соколов

от мужчины зависит

Наталья Гуляева

не всегда

Алексей Русаков

возраст неважен!

Александр Соколов

как она хочет

Наталья Гуляева

Да это так.

Марат Сапаров

к любимому мужу

Наталья Гуляева

и не только любимый он хороший партнер..