Анастасия Мелехова

решила напечь пирогов!) с чем?????

Ответы · страница 2
Валя Гущина

Не заморачивайся. Пять минут на языке и всю жизнь на талии. Лучше погуляй, полезней.

Владимир Трудников

зеленый лук с яицами, ну а как сделаете не знаю, а бабушка моя помню вкусные делала

Алексей Ильяев

с яблоками,с грибами,можно добавить пасировки и фарша свинины и говядины мммм! 🙂

Михаил Образцов

можно мужских с яйцом и луком , а самый вкусный с абрикосовым вареньям 🌹

Алиночка Лисицкая

Ну даже не знаю)
Можно с творогом,с клубникой, с сухофруктами, с вареньем)

Владимир. Бубельников

С картошкой с капустой с тыквой с луком и яйцом а дальше фантазируй сама

Екатерина Насырова

с колбасой, томатами, сыром, пицца называется, когда в гости приходить?)

Валентина Коломейчук

приходи я уже напекла ...с яблоками....только недавно из духовки достала

Нина Алексеевна Федосова

С капустой и яйцом + с яблоками! Представляю, какая будет вкуснятина!

Майя Петрова

У меня семья любит с луком и яйцом, с капустой, с морковью, с яблоками

Michael Mccormick

Жаренная рыба без косте с добавлением после жарки рис,мои любимые)

Н*
Надежда ***

Люблю с капустой, предпочитаю сладкие. А вообще стараюсь не есть.

Лариса Верхотурова

хорошо, когда есть выбор - мои только с мясом и яйцами признают))

Александр Батурин

с капустой с мясом с картошкой и грибами сладких тоже не забудь

Анатолий Куприянов

С мясом, с картошкой, с творогом. Да, и с капустой не забудьте.)))

Людмила Ильницкая

Люблю с повидлом, абрикосами, персиками, яблоками, творогом.

Заремма Тюрина

Очень вкусные с рыбой. С капустой, да много с чем.Что любишь?

Олег Гавриков

а мне перепадет? люблю с капустой и ватрушки с творогом

Ad
Adele

Главное от начала процесса, до готовности С любовью )))!

Валера Курцев

начинка бывает разная ---какую выбирете .такая и будет.