Га
Галина

Что для мужчины означает понятие "подкаблучник"? Это звучит гордо или обидно?

Ответы · страница 4
Наталья Остаповская

Ну, женщинам нравится. Это когда он во всем тебя слушается. Классно же!

Сергей Леонидович

нормально..послушать.. согласиться а сделать по своему всем хорошо...

Marina Makritskaya

Каждый по-разному воспринимает!кто-то гордится а кто-то как тряпка!

Та. Кu. Бишкек

подкаблучники об этом не парятся, у них и без этого проблем много..

Виктор Куракевич

я знаю ответ , но я не подкаблучник и ни когда им не был и не буду...

Са
Саша

парни используют это, как оскорбление...но все мы подкаблучники)

Светлана Селезнева

я думаю обидно а вообще что такое за выражение " подкаблучник"?

Неклюет

Гордо звучит, успокойтесь. (Далее мелким шепотом: но противно)

Frieda Hubert

обидно ? можеть ему это удобно,я ничего не знаю моя хата с краю

Полкан

У некоторых это смысл жизни. Сами решения принимать не умеют.

Nobody Fromnowhere

Если моя женщина счастлива со мной - плевал я на чужие мнения.

Ruslan Sariev

Для мужчин это означает только одно "ТРЯПКА" и больше ничего.

Шурик

Растраповичь признавал себя подкаблучником и гордился этим

Aleksander Jakovlev

Это слово придумали те,кто без скандала дома жить не могут 🙂

Га
Галина

Или завистники идеальных пар?

Aleksander Jakovlev

А это одно и то же 🙂

Владимир Юдин

если каблучёк высокая шпилька и красивые ножки то ...терпимо

Любовь Жалыбина

Он слишком умен и поэтому счастлив. В отличии от остальных)))

Rom

это не звучит никак - это звучить , и по отношеню к вам и мужу

Людмила Гороховская

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА И ЧТО ОН ПОНИМАЕТ ПОД ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ.

Татьяна Х

смотря для какого мужчины. Для одних обидно, для других нет.

Коза - Дереза

Это зависит от мужчины, точнее нравится ему им быть или нет.