Оксана Daff

Есть ли места на Чёрном море, где можно просто отдохнуть, как настоящие дикари - т.е.без всяких удобств - берег моря, палатка, костёр и всё) И если Вам такое известно скажите, как туда добраться на авто?

Ответы
Никита Кырчиков

да есть! малый или большой утришь называется! про них написано в интернете, можно найти все подробно, в том числе и дорогу. так же там имеются нудистские пляжи

Оксана Daff

Спасибо большое, поищу в интернете подробнее! Нудистские пляжи это перебор)

Юрий Поповкин

авто не знаю, а вообще посёлок Джубга (не далеко от Сочи), там прикольно и есть места где ничего подобного нет

Евгений Хлопин

на дороге вообще то знаки есть "кемпинг" (от ейска в сторону черного моря) давненько не был, точно не скажу)

Денис Хофманн

мне это известно но добраться туда не так просто мы случайно нашли такое место колеся по югу)

Евгений Сипий

да да хрена великого...кто ищет тот всегда найдёт...начиная с востока острова и до запада и до

Оксана Daff

будем искать.

Евгений Сипий

у вас примерно какое интересует место у моря...в смысле где примерно

Оксана Daff

Муж хочет по РФ, я хочу в Крым) пока не можем определиться. Вот подумала есть люди знающие такие места, но пока туговато...4 человека расплывчато сказали где и что, а колесить то можно долго и искать...)

Евгений Сипий

Ну опять же кому что нравится...в Крыму ..это юго-восточная часть побережья...море.горы,и до городов не далеко...

Оксана Daff

Буду ещё узнавать и думаю кто-то да подскажет местечко)

Владимир Ворошилов

КРЫМСКИЙ ПОЛУОСТРОВ,КАРКИНИЦКИЙ ЗАЛИВ,ПОСЁЛОК СЛАВЯНКА.ОТ ПОСЁЛКА ДО МОРЯ 3КМ С ГАКОМ.

Ма
Мария

помнится мне палаточный лагерь на берегу - по дороге из Симферополя в Евпаторию

Елена Волкова

район голубицкой (темрюкский р-он) там вдоль побережья поедите и увидите

Оксана Daff

ой, спасибо Вам большое) а то почти никто не знает таких мест)

Виталий Криволуцкий

Тогда тебе в сибирь в тайгу как раз дикарём отдохнёшь!!!

Оксана Daff

Не тебе, а Вам! Мы лично не знакомы, на ты не переходили это раз и два не остроумно даже!

Виталий Криволуцкий

твои проблемы

Алтын Туякова

НЕЗНАЮ

Оксана Daff

Это у вас большие проблемы...

Виталий Криволуцкий

С чего это у меня большие проблемы...........?

Оксана Daff

Ну Вы же фамильярно обращаетесь к незнакомой Вам девушке. Проблема воспитания на лицо. И ответ Ваш ни к чему, если ничего умного по теме не можете ответить, то лучше промолчать)

Муслим Естанов

незнаю

Alex Kinzel

Окрестности города Саки. Прямиком из Симферополя

Артём Матвиенко

думаю да там неразу небыл такчто дорогу не скажу

Светлана Никитина

Не была на Черном море ни разу в жизни:(

Оксана Daff

Оно грязненькое, но за то своё) Съездите, дикарями выходит не дорого)

Евгения Семыкина

не была(((

Артур Шестухин

не знаю. ни разу на Чёрном море не был

Яс
Ясон

есть )окраина пляжа в Дивноморске ))

Оксана Daff

не) нам не для этого) мы просто хотим побыть с мужем вдвоём)

Яс
Ясон

увы )искать надо --по побережью )

Оксана Daff

видимо так и придётся потратить весь отпуск на поиск)

Яс
Ясон

))))))))))))

Y)
Yuka )))

))

Владимир Кирьянов

ВОЗЛЕ НОВОРОССИЙСКА В АБРАУ ДЮРСО!

Оксана Daff

Спасибо, проверю эту информацию.

Нариман Ибрагимов

есть! в ГРУЗИИ на Чёрном море!

Оксана Daff

Не, не хотим мы в Грузию, там красиво, но нас там не любят)

Нариман Ибрагимов

ТАМ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ НЕ ЛЮБЯТ! О РОССИЯНИН УВАЖАЮТ!

Оксана Daff

А Вы что в Грузии живёте? Судя по имени и фамилии Вы азербайджанец.

Андрей Акашев

Не знаю. Я там был только в 1985

Евгений Aсабин

В дикие места пешком ходят!

Александр Гуменюк

места то есть но я не был )

Татьяна Какаева

ГОЛУБАЯ ЛАГУНА.ТУАПСЕ