Лисичка

Как жила до тебя? И, наверно, не вспомню теперь Чьи-то лица, слова, даже тех, кто особенно дорог. Я устала от бед, пустяковых и важных потерь. Что еще можно ждать, если леди немного за сорок? Ты пришел в жизнь мою с золотою сентябрьской листвой. Запоздалым теплом, тихой радостью бабьего лета. Дал испить мне любви, жаркой страсти напиток хмельной. И до станции «Мы» подарил два счастливых билета. Не сердись, что поверить мне в эту мечту нелегко - Как тяжелый рюкзак за спиною: ошибки и опыт. Но так нужно сейчас, когда ты от меня далеко, «Обнимаю, … и целую» - услышать твой шепот.

Ответы
Се
Сергей

Я шепчу тебе:"Милая,я здесь...я с тобой...даже если не видишь...обнимаю...целую...ты этот билет сохрани...пригодится-главное верить..."

Лисичка

.пригодится-главное верить..."

Се
Сергей

верь...