Ехидна Болотная

почему все дуры замужем -а умные в девках сидят...

Ответы
Viktoriya

Потому, что мужчины бояться умных женщин. Редко кто захочет иметь жену умнее себя. А с дурой проще. Они себя чувствуют гениями и хозяевами жизни. Самооценка взлетает до небес и это им очень нравится, как дети... Дуре можно "заливать", что хочешь, она всему поверит, а умная начнет под шкуру лезть и т.д.

Viktoriya

Потому, что многие мужчины боятся умных женщин. Редко кто захочет иметь жену умнее себя. А с дурой ему проще, он чувствует себя героем и гением, самооценка взлетает до небес, и им это очень нравится.

Han Hardi

много читают и учатся и нет времени на это а потом не замечают что одни

Владимир Добрынин

потому что умные. ага истина все таки в вине:) и ты ее нашла:)))))00

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Наташ, тебя еще замужние не побили за этот вопрос???)))

Лена Бетке

Опа нифига се и к кому меня отнести интересно. ...

Lesya Litvinova

я с этим не согласна..)))хотя и не замужем пока...))

Мадина Адамова

потому что мужчины любят глупых...?

Лидия Шабанова

А вы наверно в девках засиделись?

Галей Фахрутдинов

А ВЫ К КОМУ себя относите???

Анна

значит не такие уж умные)))

Мо
Монтеррубио

наверное умных боятся