Ответы
Татьяна
Неудачный фотошоп
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
а если бы он реально был бы таким)))было бы не до шуток по моему))
Татьяна
Иметь такое тело- огромный труд. А он- еврей,ленивый и циничный. Ему ни когда не заставить себя сделать даже чем то подобным
Татьяна
Фамилию можно иметь любую,но кровь или то,что есть в определённом человеке,не изменить ни какой фамилией.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
я знал и знаю много Евреев,жил в гостях,был в походах ,ел из одной тарелки...и ни разу,поверьте не разу не было повода упрекнуть их в их Национальности...значит ... я тоже Еврей?
Татьяна
Все люди разные,у всех национальностей есть порядочные и не порядочные люди.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
думаю так будет справедливей)