Ва
Валерий

ну поиграли мы во все западное,мистическое,мифическое,восточное,африканское,китайское,американское,иноземное никчемное,наигрались и теперь пора возвращаться домой,к родной речи,к родной реке🖼 и речки,к терему и печке,к родным песням и родным истокам?

Ответы
Ма
Маргарита

Забавно будет посмотреть, как это у вас получится!))

Алексей Волокитин

Из-за острова на стержень!!!!

Лида Бавинова

✋👌💞🌞🍇🌹❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Геннадий Алпатов

Однозначно! Буквица, руны.

Ва
Валерий

двно наносил сейчас не наношу

Геннадий Алпатов

Тебе решать. Про побочный эффект помни. Всех благ!

Ва
Валерий

щас не наношу.нет надобности.ущербности не чувствую.каждый день прокачиваюсь и от солнца заряжаюсь.всех благ!

Ва
Валерий

по сравнению что жрем пием впитываем в себя.наша личность давно деградировала.год почти рисовал став из рун.но надо еще став активировть.защищался от колдовок.не помогали.много исколотых вы думаете руны повлияют.вряд от личностей давно ослось мокрое место.с самых детских садов нас начинали деградировать.а сотовые вышки.а пси оружие гмо.так что пусть рисует.что захочет🖼

Ва
Валерий

🖼эти твари очень долго будут жить.щас люди просто население.пока

Галина Лузина

Мудрое предложение!

Кирилл

Родное говоришь?).

Кирилл

Родное говоришь?).

Tатьяна

точно, пора домой

Ва
Валерий

👍к родной печке

Tатьяна

можно и озеру, но домой

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красивый теремок

Антонелла Варкуселька

а получится ли?

Ва
Валерий

получится

Суфия Каримова

Пора,пора.!!!!

Сергей Никифоров

Давно пора.

Слуга Государев

Давно пора

Анна

👍🤗 супер

Белая И Пушистая

Хорошо бы

Анатолиевич

это да!