Вроде 5.5
При инфляции %30 это маловато .Коммуналку поднимают .В Питере и проезд .
и не только комуналку и проезд в магазин уже с 1000 делать нечего и то только необходимое
Увидим.
надо купить бинокль и самое главное не перепутать какой стороной направить на этот процент
% чего?
добавки к пенсии , если открыть картинку там ясно написано процент чего
У мня картинки не открываются. Прибавка делается в начале года. Поживем увидим, будет ли она в 2023 году вообще.
да скоро уже новый год а цены подняты почти на все
Цены росли и будут расти. Не растет только пенсия. Не успевает за ними.
0,0001%
1000%
блин, да вы в сказку попали?
еще какая по зомбоящику , что поют мы . лучше всех
может и так, но не все - единицы
думают , так процентов 80 точно , зомбированные наглухо
4.8
в январе
4.8
боже, как все таки "много"