Сергей Селищев

Интересно, а шпагбаумы во многих дворах прибавляют патриотизма?

Ответы
Инна Рубцова

В РОССИИ НИ ШЛАГБАУМЫ, НИ РОЗЕНБЛЮМЫ, НИ ШВАРЦМАНЫ НИКОГДА ПАТРИОТИЗМА НЕ ДОБАВЛЯЛИ

Natalia Shamilova

Патриотизма - вопрос философский, а вот травматизма - жизненный!

Natalia Shamilova

Шлагбаумов наставили - нормальным людям в 2 ночи домой дойти нельзя без приключений!

Сергей Селищев

Но, бдительность как развивается! Даже днём.

Natalia Shamilova

Прикинь, от хулиганов убегаешь со всех ног, завернул в арку на полной скорости, а там - шлагбаум. ... хулиганы победили. А ты - в травматологии, и не только от бандитов....

Natalia Shamilova

Шлагбаумы еще что! А вот менты в школах - это..... намек на зону с детства?

Сергей Селищев

Все эти ягодки в одном поле растут.

Natalia Shamilova

Я с пяти лет ходила во все магазины сама - и в молочный и в булочную.... а свою дочь до 14 лет встречала из художки.... Извините за крепкость слова - п-ц!!!!!

Сергей Селищев

Это называется демократическое общество в стране развитой демократии...

Нина Моисеенко

может больше для "порядка"?

Сергей Селищев

Ой, сколько порядка прибавилось! Особенно если в рубликах посчитать.

Людмила

Они прибавляют материзма!

Сергей Селищев

Радуйтесь пока не дошёл до вас этот порядок.

Людмила

Вот вечером с подругами соберемся и начнем радоваться...

Сергей Селищев

Вот она истинная радость, и про инфляцию забудете.

Людмила

Инфляция фигня! Безработица - вот проблемка!

Сергей Селищев

И безработица на радостях отступит.

Андрей

Конечно

Андрей

Ага

Андрей

И я