Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 11
Ирина

эмоциональное состояние, которое даже может вызывать химические реакции и болезненные ощущения..

Ирина

благодарю! И вам того же

Татьяна Ф.

Это заболевание. И от него, при желании, можно излечиться медикаментозно.Я пробовала,- мне помогло.

Лариса Богданова

Это иррациональное чувство, из подсознания. Очень доступно разъясняется в фильме "Биохимия любви"

Luda Litvak

ЗТО И ТО И ДРУГОЕ И ТРЕТЬЕ. НАДО ВЫРАБОТАТЬ ЗАЩИТНУЮ РЕАКЦИЮ. ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Ludmila Frolova

это дар, кто познает настоящую любовь, тот непременно будет счастлив, даже если она причинит боль.

Иманжан Сейтжанов

Истинная любовь должна быть частью той энергии, той симпатии которую вы проявляете всему Сущему.

Иманжан Сейтжанов

Ой как вовремя! Благодарствуем! Вам тоже того желаем.

Валерий Фейгель

Чувство влечения к лицу другого пола, вызванное повышенным содержанием в крови половых гормонов

Sergey Popov

любовь это хроническая болезнь при которой обязательно регулярно соблюдать постельный режим. 🙂

Татьяна Киреева

Любовь это химия которая приводить к болезни))) но все когда то выздоравливают ))) как не печально

Елена Гудимова

Сколько людей в мире столько и мнений о любви. Думаю если ты захочешь это понять жизни не хватит.

Оля Носова

любовь это твои чувства к человеку и любовь бывает разной например мы любим своих друзей, семью.

Андрей Межин

любовь это такая психическая реакция при которой расходуется энергия и попусту тратится время

Лилия Буряк

счастья вам и любви 🌹

Игорь Питкин

Любовь - это то что нельзя объяснить словами. Если чувство имеет определение - это уже не любовь.

Tremor Gun

Любовь это слабость человеческого сознания, он перестает логично думать и теряет концентрацию

Sergey

любовь - единственная из человеческих страстей, которая не переживает не прошлого не будущего.

Юрий Николаевич

Сначала искра, которая запускает химический процесс и только потом разум. Но никак не болезнь.

Юрий Николаевич

Спасибо Лиля. Вам и всему Казахстану удачи!

Лилия Буряк

удача нам всем не помешает...счастья и добра вам..

Кира Маевская

официально признанно международной организацией здравоохранения-болезнь с присвоением кода

Лилия Буряк

счастья вам и любви 🌹

Кира Маевская

🌹 благодарю и взаимно

Вера Гречачина

И химия, и болезнь, и восторг, и страдания. У всех разная. Словами не выскажешь, сплошные эмоции.

Игорь Кондратенко

Любовь - это подарок Вселенной! Но многие легкомысленно уверены, что последующий будет лучше...

Та
Танита

Любовь-это самая сильная страсть, потому что она атакует сразу голову, сердце и тело...Вальтер

Лилия Буряк

я желаю счастья вам...в этом мире большом...добра и любви...