Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 14
Надежда Зеленова

химия точно,хочешь что-нибудь сделать,а не получается,реакция произошла и необратима...

Лилия Буряк

счастья вам и любви 🌹

Зацелованный Мухами.

Болезнь.... очень, очень приятная болезнь. Хотя люди науки говорят химия. Дураки наверно.

Татьяна Кибишева

Со стороны науки - химия, со стороны человека - болезнь, со стороны эзотерики - дар Божий.

А Б

любви как таковой нет, она есть жизнь... А значит,...это и химия... и болезнь... и Бог... и или?

Лилия Буряк

я не уверена...я однолюб..

А Б

лиха беда...

А Б

ещё лет на 50?

А Б

пожалуй, откажу себе в этом сомнительном удовольствии

А Б

пока

Сергей Берлов

Это биохимическая реакция, что печально и она для каждого по времени длится по разному

Сергей Берлов

Я и Вам От Всей Души желаю этого же

Сергей Алейников

ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ НИКТО .ХОТЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ .

Сергей Алейников

спасибо . и Вам того же и побольше .

Татьяна Образцова

химия с биологией и еще физика, литература и рисование, а потом-математика - однозначно

Татьяна Образцова

Спасибо, думаю,я их выстрадала и заслужила

Евгений Хатковский

Какая же это химия или болезнь, если все ей подвержены (рано или поздно), и прививок нет.

Эрнст Цой

Любовь это 50%-болезнь а 50%-это страсть неимоверная В которой надо непременно забить Гол

Галина Мазина

Конечно, химия! А дальше, как повезет - и болезнь, и радость, и счастье, и страдание, и т.д.

Александр Марфенко

Если верить химикам. то химия, докторам болезнь, кто на какую тему защищал диссертацию.

Наталья Белик

Это очень большое чувство, не каждому данное. Кому досталась любовь - самый счастливый!

Андрей Азевич

ПСИХОЗ!!!!!! как это мне надоело, что сейчас отстраняюсь от женщин, (я гетеро) только ЖЕНА

Андрей Азевич

да всех пусть будет счастье и никаких левых мыслей 😉 )))

Николай Субочев

это счастье, но размер определить сложно. Она у каждого своя. найти ее большое СЧАСТЬЕ!

Николай Субочев

спасибо. спасибо Поздновато на восьмом десятке, но пожелание хорошее. То что сегодня плюс 10 и солнце сквозь туман тоже радость. греет душу..

Нурикан))) Нурикан)))

Вы Вопще ДеБиЛ????? Я Администратор @mail.ru Я щас Ваш Мир Удалю Заткнитесь И Не Спрашивайте

Александр Заглядов

Это зависит от Вашего восприятия! Кто-то химию любит, а кто-то и по болеть не против... 🙂

Александр Заглядов

Любовь есть (хотя я ее не афиширую, боюсь спугнуть), а счастье зависит от того, что Вы вкладываете в это понятие! Будьте довольны тем, что у вас есть и это уже счастье!

Fedor Citenok-14

...где ответ на вопрос? это радость и боль! это капельки слез,это радость в душе, это......!

Владимир Сорока

Любовь-это электромагнитное взаимодействие проводников в малом гравитационном поле

Екатерина

любая болезнь временем лечится, если болезнь и со временем не проходит, то это любовь

Наталья Григорьева

Однозначно, химия, хотя пока эта химия действует, кажется, что это что-то возвышенное

Наталья Григорьева

Спасибо! В моем возрасте любовь переходит в другую категорию - это обожание близких людей и желание своей нужности им.

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже на носу Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,Чтоб и в новом году вам по крупному к счастью везло!!! 🙂

Наталья Григорьева

Спасибо! И Вам прекрасных свершений в новом году!