Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 16
Александр Байлыев

Это физика, это болезнь. Жаль людей не заболевших от или для физической близости

Андрей Первозванный

любовь если настоящяя то это счастье, а то что химия и болезнь то все просто тяга

Оля Филатова

Болезнь) У кого то быстро проходит,а у кого -то в хроническую форму переходит... 😄

Инна Воронина

ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) отнесла ее к психическим болезням.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

если сильно зависнуть в этой любви то точно психом можно стать

Ирина Кузнецова

Сначало химия, потом привязанность, а потом - куда ты денешься с подводной лодки

Алексей Вихтер

Я женат 46 лет, и сейчас по прежнему люблю свою жену. Если бы не она, я бы не выжил.

Лилия Буряк

снимаю шляпу...низкий вам поклон...вы согреваете мое сердце...счастья вам и любви..еще долгие годы

Алексей Вихтер

Вам тоже. Я мог погибнуть по крайней мере 4 раза, и она всегда была рядом. Последний раз в Онкоцентре на Каширке.

Лилия Буряк

я восхищена вашей стойкостью

Алексей Вихтер

Не моей, но моей жены. А еще она мать и бабушка.

Лилия Буряк

счастья вам и многих благ..

Алексей Вихтер

Вам тоже. Утром солнца, днем радости, вечером просто улыбки.

Борис Некрасов

Уточните, пожалуйста. Любовь - к чему? Вот я например люблю блины с чёрной икрой.

Борис Некрасов

Вашими устами надо мёд пить.

Котелев Александр

не надо так глубоко смотреть в ситуацию, вообще это психический всплеск эмоции

Жанна Мк

Иногда мне кажется...это болезнь...типа вируса...Только поражает душу и сердце...))

Николай Пепеляев

И болезнь и химия ....голова-бобо и ферменты и феромоны и созревшая яйцеклетка ...

Валентина Романенко

Наверное болезнь, которая с годами кудато деваеться, или делаеться опухолью...

Валентина Романенко

Да где его взять, уже только усталость, большое спасибо

Ерыванов Евгений

Смотря кого любишь. Если хорошего человека, то химия, если плохого, то болезнь.

Анна

ИЛИ ЛЮБОВЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ,желаю всем женщинам быть счастливыми и любимыми !!!

Людмила

Любовь-это чувство не с чем не сравнимое, в ней намешено все, на то она и любовь

Некто

Лиль, если ты ответишь на этот вопрос, то ты станешь БОГАТЕЙШЕЙ женщиной мира!

Лилия Буряк

Любовь, любовь,- бессилие и сила,Паденье, взлет и радостный полет,И сердце стонет от размаха крыльев,Поет, слагая, свой набор из строк.Сиянье солнца, нежность облаков,И птиц смущенных звонкий робкий щебет,Восторга грез, сплетенье сладких снов,И нежный шепот, и желанный лепет.Сплетенье дней, томленье вечеров,И страсть ночей, что душу рвет на части,И на двоих уютный теплый кров,И на двоих одно большое счастье.

Некто

Вот именно - и на двоих большое СЧАСТЬЕ! Верю - ты будешь счастливой!

Некто

Хотя, и я уверен в этом, я ошибся... Ты уже счастливая! Искренне рад за тебя!

Лилия Буряк

у меня есть моя любовь...и не важно что все остальное не то чего желалось... главное что живу, а душа поет...

Некто

Ты знаешь, я тебя более чем понимаю... в смысле про все остальное, чего желаешь... было, знаю...

Si21N78K

Или.....бывает и химия....Есть и болезнь,но больше у .....А в основном-это счастье...

Si21N78K

И это тоже есть ....называется-или...

Павел Котов

любовь это жизнь а то бывает любишь-любишь а жить с этим человеком невозможно

Сергей Хлабыстов

Любовь - это математическая информация, которую мы принимаем за духовность!!!

Сергей Хлабыстов

Вижу, что свою не нашли!!!

Сергей Хлабыстов

Зачем задаёте такой вопрос???

Лилия Буряк

хочу порадоваться за других..

Сергей Хлабыстов

Лучше свою берегите! Любовь приходит и уходит всегда, когда решит сама. Напрасно УМ себя заводит, его не слушает она. Его законам не подвластны её строптивые шаги, ОНА СВОБОДЫ ДОЧЬ ПРЕКРАСНОЙ И ЦЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ИГРЫ. Она служанка у мгновенья, она рабыня волшебства. Но вечность будет в затруднении всегда понять её права. Любовь не слушает приказы, на уговоры не идёт. Она сама строчит указы, она сама берёт развод. Не трогайте любовь руками и не давайте ей совет. ЛЮБИТЬ ПЫТАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ САМИ – таков её, любви, завет!

Васёк Руднев

согласно Холмсу - это эмоция(дорогой Ватсон),а там кто его знает,кто знает.......

Frieda Hubert

Любовь это здоровье и чудесное чувство дорожите ею и берегите друг друга.!!!!!!