Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 19
Алексей Гарявин

длинная-длинная сопля, которая долго тянется, а потом раз... и обрывается

Анжела

Все задают этот вопрос, откройте Новый завет 1 Коринфянам 13 глава 1-8 стих

Эдуард Лукьянов

Любовь должна быть в пределах заповедей,а не неконтролируемой похотью.

Гр
Григорович

это химия, переходящая в литературу, но болезнь, если ей злоупотреблять

Алла Молчанова

это самое светлое и безобидное чувство,которым наделил наш мир Господь

Tojiddin Mahmadov

не только химия, болезнь это и излучения которое влияет на всю организм

Александр Харитонов

Все сразу любви нет это выдумка женщин чтобы мужчин обирать официально

Александр Левашев

смотря с какой стороны посмотреть, любовь - химия, влюбчивость - болезнь

Сергей Большаков

Это болезнь,вылечить можно только вдвоём.Самолечение не рекомендуется

Дина Динаполи

любовь это существительное женского рода, любовь это женское имя и т. д.

ОК
Ольга К

Все. И химия, и физика, и хорошо, что она есть, когда была это уже возраст.

Adil Murshudov

любовь - это состояние души индивидуального особого мерзкого существа.

Nik Br

Ученый скажет-химия,доктор-болезнь,влюбленный-или...и все будут правы)))

Лилия Буряк

Тихо нежность теснится в груди,Память робко расправила крылья,Нет забвенья для бывшей любви,Как огню в очаге нет смиренья.Пламя лижет безбожно фасад,Сбросив маски тревожные мысли,Чувств восторженных нежат каскад,Что в восторге тревожном зависли.

Nik Br

Ну вот и ответ на ваш вопрос.Для вас это;...или)))

Лилия Буряк

это мое...счастья вам и любви!!!

Людмила Швецова

Вы влюбились - сидите и думаете,что же это?Зачем,а просто любить нельзя?

Лилия Буряк

мне знакомо это чувство...и так как я поэтесса...то я еще и романтик...и для того чтобы поддерживать свет в своей душе...мне нравится поддерживать его в других...)))будьте счастливы...всех вам благ...

Борис Сазанов

Никаких или! Это расстройство у которого чёто прослеживается биохимия

Борис Сазанов

Наслаждений плотских с эмоциями яркими

Contele_Dracula

любовь эта человечиские отношения друг к другу , любовь бывает разная .

Contele_Dracula

и вам того же я желаю .

Сергей Ларин

это Божий дар и она не всем даётся и не путайти её с увлечением и сексом

Константин Тузов

Любовь- это не надолго. Может и химия. Реакция прошла, остальное осадок.

Вадим Бурдин

По моему мнению - это химия. Процесс, который может перерасти в болезнь.

Matluba Gulyamova

любовь это вера которому ты всегда и вовсем можем доверят и положиться