Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 22
Светлана Карташова

Это Чувство, самое лучшее, к сожалению испытать его дается не всем...

Марина Московская

....ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЛЮБВИ....ЛЮБОВЬ-НЕОБХОДИМОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА...

Лариса Усова

это и химия и болезнь и.....как хотите назовите, но она творит чудеса

Лариса Усова

Спасибо! И вы будьте счастливы!

Володя Машонин

это пуля,которая попадает в сердце,бьет по карману и выходит боком

Ирина Смирнова

Совокупность разных чувств - иногда она появляется от ненависти....

Valery Brekhovskikh

химия, иногда сопровождающаяся психосоматическим расстройствами

Она Не Я

Химия! при гормональном нарушении у вас таких мыслей не возникнет!

Wolf Werwolf

вы наверно любите органическую химию если с этим все связываете...

Лилия Буряк

точно...и алгебру...и физику...и анатомию...

Wolf Werwolf

Так вы прям полиглот:)

Лилия Буряк

я это я...счастья вам...добра и любви...

Wolf Werwolf

И вам Удачи ОГРОМНОЙ!!!

Маша Пологова

это действие. Когда кого-то любишь хочешь сделать для него все-все

Генрик Димитрогло

Это всеобъемлющее чувство, свойственное только Богу и Его святым.

Калел Омирсериков

Всего лишь слово из 6 букв. С Начала было слово и это слово - любовь.

Владимир Сорокин

Это -химия. А кто там на заднем плане? С ней точно можно похимичить.

Геннадий Моисеев

это просто космос в прямом и переносном и не надо что то обьяснять

Юрий Сулейманов

любовь - это дар божий, получить и оценить который не каждому дано.

ОК
Ольга Коннова

в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. (2-ое Петра,1 глава.)

Лилия Буряк

счастья вам и любви...Песня песней

ОК
Ольга Коннова

Спасибо,мы все ЧАСТИ любви!!!

Казина Куттыбаева

у каждого человека она своя: кому химия, кому болезнь, а кому или...

Казина Куттыбаева

Спасибо большое и Вам того же

Владимир ...

Острое желание счастья объекту на который эта любовь направлена.

Владимир ...

Спасибо...:) Еще бы удачи.....

Александр Маратканов

Биохимия головного мозга и эндокринных желез нацеленная на ...ИЛИ

Айдын Мамедов

Химические процессы в организме и электрические разряды в мозгу.

Евгений Прокофьев

Это химическая реакция которая длится в организме человека 8 сек.