Лилия Буряк

любовь...это химия...болезнь...или?

Ответы · страница 6
Игорь Галюк

... это радость. Сфокусированная на одном объекте свобода. Стремление тела, разума, души и веры к единому объекту. Свобода в потере страхов и ограничений.

Дядяфедор Изпростоквашино

так Вы, Лилия, стало быть, всем ответившим на Ваш вопрос, одно и то же отвечаете, нечто вроде "девиза" соорудили - благодарю, приму к сведению Ваш подход...

Лилия Буряк

это терапия..всем счастья и любви

Владимир Изосов

это химическая болезнь на фоне психоза в параидальной форме и осложнениями на психоэмоциональное состояние пациента..уфф..а ффсе однако!но!излечимо!

Лилия Буряк

ок. )))счастья вам и любви...

Лидия Сажнева

НА ЛЮБВИ ДЕРЖИТСЯ МИР,В ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ ВХОДИТ ВСЕ,НАПРИМЕР БОЛЕЗНЬ,ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ БОЛЕЕТ ТО МОЖНО ОТДАТЬ СВОЕ СЕРДЕ ЕМУ,А НЕ ТО ЧТО КАКУЮ ТОТАБЛЕТКУ!!!!

Сергей Дудин

Химия. Сенситивный период. Из урока психологии как будущего учителя учили. Не помогло предупреждение научно доказанное. Не жалею был под кайфом.

Алёна Семёнова

Любовь-это флакон с двумя ароматами:радостью и болью и их концентрация определяет -задыхаемся ли мы от такой любви или вдыхаем с наслаждением)))

Алёна Семёнова

Спасибо большое!И вам всего самого доброго и светлого!

Magistroved Захараш

отвечу витиевато...это дыхание в унисон,биение сердец дуэтом,слияние душ и желание не поиметь друг друга а растворится друг в друге)))как то так..

Юл
Юлия

Ливень — это когда на асфальте вода,
Превращается в быстрые реки ...
А любовь ? А любовь, я считаю когда ...
Целый мир лишь в одном человеке ... 🌹

Reva Kim

По науке-химия, а по жизни: Любовь! К женщине! Какая бездна тайны! Какое чудное наслаждение и в то же время горькое и острое страдание! (Куприн)

Ольга Николаева

Химия - это то, чем занимаются в пастели.. Любовь - высшее душевное чувство. Бывает, что граничит с болезнью. Но это лечится физическим трудом.

Геннадий Михайлович Кислов

Чаще всего - экзотемический обмен Донора, с энергонаполнением очень цепкого Акцетора! Бог же сказал ДЕЛИТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ, и еще раз ДЕЛИТЬСЯ!

Александр Халин

Или данная Богом задача на размножение рода человеческого. А что человек наплел вокруг этого, так творчество тоже должно иметь место быть.

Натан

любовь - химическая реакция, симбиоз на клеточном уровне людей друг с другом. То самое что необходимо для развития и продолжения их жизни.

Валерий Щербинин

Это самое лучшее качество которым только может обладать человек. Если конечно в основе этого качества находится Библия и здравый смысл

Шоу Завершено

Ну...я теперь точно знаю, что ни к чему такому любовь отношения не имеет. Читайте апостола Павла. Лучшего определения любви не встречала.

Анатолий Юрченко

Вы про какую любовь спрашиваете? Любовь к детям, любовь к родителям. к родине, животным, к природе или любовь между женщиной и мужчиной?

Анатолий Юрченко

Ну спасибо Лилия. Я отвечу на ваш вопрос. Любовь это особое состояние Души, когда один человек готов отдавать себя другому человеку не прося ни чего в замен. Но это божественная любовь.

Valdemar Kahn

это слово придумали хитрые женщины что-бы пудрить нам мозги не работать и сидеть на шее-ежедневно под этим предлогом вымогая деньги.

Vik K

Всемирная организация здравоохранения давно уже ее классифицировала как болезнь и даже код ей присвоила. Получается - чистая химия.

Aleksandr Pushkin

физическая реакция химических элементов человеческого организма преобразуемая в некоторые нежные чувства к конкретной персоне

Aleksandr Pushkin

вот вам счастья любви и радости в жизни желаем. 🌹

Валентина Горобец

Что такое любовь? Где ответ на вопрос? Это радость и боль, Это капельки слёз. ... Вкратце уже точно можно сказать, что такое любовь.