Наташка

Это правда,что только у 1 % населения земли зеленые глаза?

Ответы
Джива Атма

население это от слова населяют ))) а вы знаете что есть животные у которых один глаз одного цвета а другой другого ))) а вы знаете что есть существа у которых ночью глаза светятся ))) а вы знаете что есть существа у которых нету глаз ! а вы знаете что есть существа у которых 36 глаз ! а вы знаете что есть существа у которых один глаз ! а вы знаете что есть существа которые видят вас даже если вы спрятались !!! а вы знаете что каждую секунда даже когда вы спите за вами наблюдают милионы живых существ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташка

я ничего не знаю точно,ибо чувствовать учусь.......и у меня получается

Джива Атма

))) без остановки внутреннего диолога-монолога нельзя ))) нужно останавливать ум )))

Джива Атма

а где стопорнулись ? я могу дальше подтолкнуть ))) или наоборот научится у вас ))) в зависимости где вы )))

Наташка

я медленно пробиваю себе дорогу

Джива Атма

приватам раскажите что прошли ! куда идете ! где сейчас

Наташка

в полной жопе я сейчас,но не сдамся!

Джива Атма

ТАМ СПИШЕМСЯ https://vk.com/id279705349

Андрей Федькин

У меня хамелеон,т.е.бывают и зелёными у половины моей родни по отцу зелёные.Но ...каждый четвёртый китаец,есть ещё африканцы,азиаты,индейцы ,арабы,у всех глаза карие,так,что статистика может быть верной

Александр Луньков

Да? По последним данным таковых 0, 999999999999999%. Вот-вот должна родиться, например, маленькая Хильда Шранбах в селении Ферлейтен, тогда и посчитаем. А у нее все в роду зеленоглазые ☝️ 🤓

Ali Agasiyev

​Около 10 000 лет назад у всех людей были карие глаза, пока у человека, жившего в области Черного моря, не появилась генетическая мутация, которая привела к появлению голубых глаз.

Ильяс Салахов

это снова я, твой придурок, прости Натуха, да, Вы правы! "У беды глаза зеленые"- это из песни, котор я обожаю🎼

Ум
Умиление..

Любовь может подарить крылья, но только двоим суждено взлететь, в одиночку это невозможно.

Сергей Петров

Зелёный цвет очень редкий. Только у северной Европы могут быть зелёные глаза.

Наташка

логической цепочки с моим вопросом не прослеживаю пока

Сергей Петров

Ну естественно у женщин нет логики.

Наташка

нет так нет,логичный человек

Ан
Анатолий

..У беды глаза зелёные... в песне поётся... ЗОНА, там есть над чём задуматься...

Сварожич

Увы да. Зеленоглазых извели во времена инквизиции. Их ведьмами считали.

Сварожич

Да живите вы с миром))) чего ж себя мучить то)))

Наташка

сама не понимаю почему мучаю себя.

Сварожич

Ну и в чём грез то??? Я вот из всех заповедей только одну не нарушил))

Сварожич

Есть такая- не вари козлёнка в молоке матери его. Тоесть - не подличай.

Наташка

Я могу нагрубить и обматюкать,но не подлая.

Ос
Ося

Говорят так,но много встречал,а вот с чайными глазами видел только двух

Наташка

Инициатива наказуема,Вы в курсе?

Ос
Ося

Зачем дают готовые ответы,вообще,вы в понятии)))?

Наташка

Вообще я говорю здесь то,что хочу говорить

Марина Ефимова

По одной из теорий зеленый цвет глаз достался от предков - харийцев)

Наташка

Деда ушел,сказав,что ему фамилию дал начальник дет.дома...........деда был подполковником авиации.

Марина Ефимова

я про ооочень древних предков))

Наташка

скажем так,на гены я не жвлуюсь

Сергей Павлович

Не может быть я зеленоглазых знаю много, у меня тоже зелёные.

Наташка

Ну предположу................людьми останемся

Сергей Павлович

Вот это самое главное!!!

Сергей Павлович

Совсем нет?

Наташка

Совсем.Я останусь человеком.

Сергей Павлович

Я с Вами.

Ал
Александр

А правда что 4 резус отрицательная с кофактоом у 0,1%??????😵

Наташка

Не кипешуй.Бог не тдаст тебе умереть,если ты этого стоишь.

Ал
Александр

Зашибись!!!!! Порадовала😳 😵 😵

Александр Коковин

Да что вы нашли в зелёных глазах, в чём их преимущество.

Григорий Таланов

нкт,ну вот точно знаю что с 1 - групой крови всего 4,3 %

Зинъ Черн

А если ещё и рыжая, то в старину сожгли бы за ведьму

Зинъ Черн

но ведь не на демона-искусателя, только искусителя и соблазнителя

Наташка

по два раза можешь не повторять.Я с первого понимаю.

Зинъ Черн

Повтор случаен, наверное, энтер долго держал, постараюсь впредь избегать

Зинъ Черн

Ладно, дело к ночи! Сладких снов!

Наташка

Спасибо за ладно,черный плащ.

Сергей Толстель

Они редкие в России. Женщины наши чаще сероглазые.

Сергей Толстель

Значит правда, и большинство этих женщин живут в Ирландии.

Сергей Толстель

Я там не побывал ещё, но друг был, сказал что это правда.

Татьяна Юрьевна

Говорят что у 2% населения планеты зелёные глаза.

Татьяна Юрьевна

Все равно мало но я в это число вхожу.

Ѻлегъ

нет не правда, по статистике таких людей более 20%

Александр Иванов

У нас с вами зеленые, а у остальных зеленоватые.

Александр Иванов

У меня, зелено-серые)

Наташка

у меня тоже.Иногда серые ,а иногда зеленые

Александр Иванов

Вот видишь, как нам повезло)