Ольга Николаева

Одна женщина пришла к Конфуцию и спросила, почему мужчинам разрешается иметь отношения с несколькими женщинами, а женщинам с несколькими мужчинами - не разрешается.Мудрый Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек и сказал:- Если я разолью чай в пять чашек из одного чайника, это будет нормально?- Нормально, - ответила женщина.Конфуций удовлетворённо кивнул.- А теперь, наоборот, я налью чай в одну чашку из пяти чайников. Это нормально?- И это нормально, - ответила женщина.- Дура! - закричал Конфуций. - Уходи отсюда, такую притчу испортила!

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОООООООХХХОХООО!!! ААААААААХХХАХА!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))) СПС, ЗАЧТЕНО КАК ПОДГОН НА ДР!!!!!!))))))))))) ПРИГОДИЦЦА!!!!!!!))))))))))))))